"Времена года" (Дача55) п. Жуковского для жильцов

И я могу мешков 8 добавить =)



Предлагаю вариант: 250 грн. машина + 2 грузчика, работа каждого по 70 грн. (если до 50 мешков). Готова рассмотреть другие варианты )

Предлагаю скооперироваться, а оплату за вывоз распределить пропорционально количеству своих мешков.

Если кого интересует - пишите в личку.
 
А когда в 4 доме, секция В, будет вода-нескоро ещё?
 
Секция В, в дома №4, насколько я знаю, в доме №3 только секция А и Б. Т.е. вода уже есть.
 
Урра! Осталось найти покупателя!!!!!!!!!!!

Дети очень хотят себе комнату, так надеялись в этом году решить жилищный вопрос!
 
радиаторов только нет
 
Дали воду, секция В дом 11. Ну можно жить теперь . Когда уберут баррикады возле свежего асфальта, как материал подвозить?
 
так это временный унитаз можно ставить? канализация тоже работает?
 

Сегодня разговаривала с Аней (заменяет Оксану). Она говорит, что не раньше, чем заасфальтируют полностью въезд во двор, пока "уляжется асфальт" и т.д. Сроки - неизвестны.

Соседи, кто знает о воде в д. 11 секции Г?
 
столько лишней работы, таскать к подъезду.
 
Отдам даром унитаз без бачка(как времянка для строителей). Куплю комнатное окно Жилстроя.
 

Беру.
Куда подходить?

Кстати, никто не знает куда пропал строитель Станислав? Ник aquaman89
телефоны не отвечают, на л.с. не отвечает...
 
Останнє редагування:
кто-нить рассмвтривал установку проточного электроводонагревателя вместо бойлера? какие за и против?
 

чтобы помыть руки бытового однофазного как раз хватит, а вот чтобы нормально принять душ или ванную, то тут совсем инная ситуация мощность его должна быть 14 кв. и быть от должен трехфазный.
 
Соседи, кто знает о воде в д. 11 секции Г?

в секции Г вода тоже есть, причем в двух стояках...
кто знает в стояке с горячей водой вода будет постоянно или ее отключат после проверки?

ЗЫ; вода течет какая-то уж больно грязная, причем ведер 10 взял с крана - цвет воды не изменился...
 
Уважаемые соседи, а кто платит за свет (на Жуках или еще где)
В каком отделении банка принимают такие квитанции - меня отфтуболили в двух - в мегабанке и в ощадбанке
 
в приватбанке оплачивала, перенабирают реквизиты в свои квитанции.