Врачи (и другие медработники), медучреждения (рекомендуем, ищем, жалуемся).

Лечили зубы в "неболейке" и РЦСИ. В неболейке оборудование и материалы лучше, но врач не для моего малого - она долго пыталась его уболтать, а он рыдал и дергался. В РЦСИ строгость и быстрота - для нас оказалось эффективнее. Пломбы в РЦСИ ставили уже несколько раз. Телефон неболейки - 7162516. РЦСИ тел. не помню (визитка дома), узнаете в справочной, врач - Кравец Оксана.
 
скажите, кто сталкивался с детской инфекционной больницей? У меня сейчас там ребенок, и у меня большие сомнения что его правильно лечат. Подскажите что делать, кто знает?
 
кто сталкивался с детской инфекционной больницей?
C больницей,слава богу,нет.Врача порекомендую с удовольствием:Копейченко Татьяна Сергеевна,кафедра детских инфекционных болезней.Всегда к ней обращаемся в непонятных и тяжелых ситуациях.Все наши знакомые,кому советовали,тоже очень довольны.
 
а вам в сад нужен логопед или с ребенком заниматься?
 
Вторую беременность наблюдаюсь у Шугалий М.А. Классная, толковая, лишнего никогда не скажет, пугать по мелочам не будет! Еще ведет планирование семьи. Осмотр проводит быстро- не рассусоливает. В общем, я очень довольна! Ее девиз (я так думаю!) "У меня РОЖАЮТ ВСЕ!"

согласна свами! Самое главное быстро, толково, все что не понятно объяснит! но меня за 2 недели до родов хотела запереть в роддом, но врач у которой рожала отсоветовала меня ложиться заранее!
 
Посоветуйте детского ортодонта (желательно П.Поле, Алексеевка), пожалуйста. Ребенку 8 лет.
 
Логопед

Логопед.Исправление речи.
Оказываю квалифицированную помощь детям разного возраста:постановкаи коррекция звукопроизношения,развитие речи,логического мышления,тренировка памяти, внимания и моторики.
Подготовка ребенка к школе.
моб.: 80634690388 Наталья Николаевна
icq:418434931
 
Останнє редагування:
Нужен хороший дерматолог,посоветуйте,пожалуйста.
 
Жалуюсь. невропатолог детской поликлиники на Данилевского ошарашил страшными диагнозами и прогнозами, в ужасе поехали в Радугу и услышали вердикт Пенькова: абсолютно здоров!
 
а невропатолог наверное Майстренко был. Урод редкостный. Мой ребенок у него на осмотре орал как резаный, хотя до этого был в прекрасном расположении духа (малому было 2 месяца). так он нам такой диагноз написал, что я чуть не упала. хорошо, что мы наблюдаемся в перинатальным центре. к нему больше никогда не пойду
 
добрый день, попробуйте отдать ребенка в бассейн (есть варианты и для маленьких), из собственного опыта лучше воды и физических нагрузок ничего нет! заодно и закалится.
 
подскажите толкового аллерголога

сижу в очереди в 1ой детской поликлинике к аллерголлогу, внизу написанно, что приём с 9 до 12, приехали к 9ти на двери кабинета записка от руки с 11.30 щас уже начало первого и тишина. Подскажите кто знает хорошего аллерголога может частного...
 
сижу в очереди в 1ой детской поликлинике к аллерголлогу, внизу написанно, что приём с 9 до 12, приехали к 9ти на двери кабинета записка от руки с 11.30 щас уже начало первого и тишина. Подскажите кто знает хорошего аллерголога может частного...
обычно все ездят на Алексеевку с такими проблемами,в бывшую 7,теперь это по-моему 1-областная,сама не ездила,но подруга уже 7 лет там наблюдает дите,у них все было очень серъезно,но благодаря врачу все дела купируют заранее,и появилась надежда,что это все перерастеться,обращались к Валентине Николаевне
 
Действительно, в Харькове это пожалуй 1-областная больница ( там есть аллергол. отд.) и её поликлиника, или 14 детская поликлиника на Алексеевке - 2 аллерголога принимают, одна из них - Белоус Валентина Николаевна, о которой по-видимому и писали выше. Второй аллерголог там же - это вообще главный городской детский аллерголог ( должность такая). Поддержу рекомендацию Белоус, так же можно смело довериться любому специалисту из детской аллергологии на Клочковской.
 
Спсасибо за рекомендации.
 
Действительно, в Харькове это пожалуй 1-областная больница ( там есть аллергол. отд.) и её поликлиника, или 14 детская поликлиника на Алексеевке - 2 аллерголога принимают, одна из них - Белоус Валентина Николаевна, о которой по-видимому и писали выше. Второй аллерголог там же - это вообще главный городской детский аллерголог ( должность такая). Поддержу рекомендацию Белоус, так же можно смело довериться любому специалисту из детской аллергологии на Клочковской.

К Белоус пару знакомых мам обращались.остались довольны консультациями
 
порекомендуйте гомеопата

Здравствуйте! Посоветуйте,плз, хорошего классического гомеопата, заранее благодарна, обычная мед.помощь не впечатляет как-то:(
 
а невропатолог наверное Майстренко был. Урод редкостный. Мой ребенок у него на осмотре орал как резаный, хотя до этого был в прекрасном расположении духа (малому было 2 месяца). так он нам такой диагноз написал, что я чуть не упала. хорошо, что мы наблюдаемся в перинатальным центре. к нему больше никогда не пойду

Согласна Майстренко - Урод!!! Нам тоже такого порасказывал
Зато в 4 поликл на Данилевского чудесная ЛОР:)
 
Назад
Зверху Знизу