Збір на FPV! Спільнота Стерненка

впечатления от "Стереометрии"

  • Автор теми Автор теми Эльза
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 143
впечатления от "Стереометрии"

привет! кто был на концерте Стереометрии в мпк 11.02.07? как впечатления? лично мне "2 дня" которых поставили так сказать на разогрев понравились больше! "2 дня" супер! так держать ребята!:клас:
 
Да были.. и новые и немного старых!!! супир ваще... 2 Дня как всида оч круты.. а исчо новые песенки с дудками ваще мега!!! вот если б еще между группами и после дядя миша постоянно не ставил КОленей, неее, я канешн не против.. но просто у него всида они там играют, да и дома их наслушалси, немного приелись..
А ваще сам по себе стоящий концерт был.. я получил массу удовольствия :))
 
Назад
Зверху Знизу