Возраст и "у него ухи лопоухие"

Мне кажется, что дело может и не в том что боится человек ошибиться, видит все недостатки..Просто внутри нет ресурсов для головокружительного фонтана эмоций...тому тоже есть свои причины
 
Да ладно уж, те фантазии. Хоть у того же Лимонова фантазии - ещё те. Но жизнь его представляется мне как путь неприятного человека. Одиозного. Да, у него был литературный талант. Мог работать и стать, вероятно, и известным, и обеспеченным, и уважаемым. Но ему надо было всё и сразу. Ему и сейчас надо всё и сразу.
А охранник в супермаркете, если ответственно относится к своей работе, мне импонирует куда поболе. Да, амбиции не те. Так это - его личные амбиции, на которые он своим трудом зарабатывает.
Ну, как-то так. Ага.
 

Поскольку мы обсуждали писатель vs. охранник в разрезе замужества - я правильно поняла что вы сейчас написали что лично вы бы лучше вышли замуж за охранника, так?
 
а. Вона что. А я, как обычно, не глядя по сторонам, с открытым забралом...
Когда-то на Сумской я ...пожурил дядьку, который бил ногами тётку. Да. Так она меня тут же саданула ногой ... в крайне болезненное место. Супруг он ейный оказался. Кабы меня друг не вынес из-под огня, кто знает, чем дело б закончилось.
Подозреваю, я бы остался старой девой, кабы был той девой. Хоть что со мною делайте, я не могу себе представить радость от секса с мужчиной.А это, насколько понимаю, - непременное условие, да?
 
кабы были девой, то и представили бы
 
А не может быть ощущения - вот он, надёжный стул... ? это точно он

Может. И ты садишься, расслабляешься, ну вот же он, наконец-то, а потом....бах и стул падает, как и все те, которые ломались до него. Только вот разочарование от этого больше, в те ты не верила (понимала, что стулья ненадежные), а этот же был самым надежным. И делаешь вывод, все, теперь никаких стульев, может диваны??? Как-то так
 

ну если не научится определять потенциальные места, то таки да. ожидаешь. либо с самого начала -хренась об угол стены. и оценить состояние и поведение после

с другой стороны терпкого запаха по любви при таком подходе не появится.

тут надо задуматься. что хочется и важней.
 

при прагматичном подходе получишь ровно то что ожидаешь. не больше
либо разное понимание подхода к любви при котором возможна
 
правда. Любовь вообще другая. Ее подносишь кому-то, а не болеешь человеком. Отношение не потребительско-эгоистическое, а заботливо-любящее...
 
Чистая правда!!! И чем старше становимся, тем сложнее найти нужного человека...