Возрадуйся, школота, - покращення!

Народ - а в чём проблема?
То что садики подорожают?
Или в том что нет денег?
 
4ре страницы и НИКТО не привел выдержки из закона. Чего обсуждаете то?
 
Народ - а в чём проблема?
То что садики подорожают?
Или в том что нет денег?

Да нет никакой проблемы. Просто наше правительство таким образом решает финансовые проблемы учреждений дошкольного возраста.
 

Не все могут позволить себе платить за садик 50-70 грн в месяц?) Да ребенок в разы большую сумму дома наест, если уж о финансовой стороне вопроса говорить. Чушь полнейшую несете, уж извините.
Как папа дошколенка обеими руками за решение ВР.




Еще одна чушь. Не хотите в садик - учите ребенка элементарно читать /считать дома. В школу в любом случае принимать будут. Если же Ваш ребенок будет полным неучем в первом классе - Вам позор, а ему сложнее будет.Кстати, в школу можно вообще не ходить и экстерном сдавать экзамены, получая обычный аттестат. Это для понимания Вами возможных вариантов образования.
Как надоели кликуши-паникеры. Большинство родителей сегодня на радостях шампанское откроют . А у Вас, похоже, ребенка соответствующего возраста просто нет, по постам видно


Семилетки букварь при 12 летнем образовании как раз полгода учили, а при 11 летнем - два-три месяца, у учителей узнайте) нужно же было растягивать программу, как сопли по забору, чтобы лишний 12 год заполнить
 
а зачем сразу в садик?
 
где, интересно мне, они возьмут педагогов для дошкольного образования?

Тот же харьковский пед выпускает ежегодно 20-30 профессиональных педагогов для дошкольного образования. А потом эти педагоги правдами и неправдами делают липовые справки о том, что они отработали 3-5 лет по специальности.
 
И так ,мнение школьникка - 1)Я учился в свое время в 81 школе,до 1 класса ходил в подготовительный класс,а потом пошел сразу во 2-й - было вес нормально.2)По поводу распиздяйства - в классе учится от силы 3 человека,я ,например,учу только "тестовые" предметы,на все остальные болт забил.С остальными знакомыми - та же хрень.3) - ВСЕ мои знакомы за 11 лет,ибо лишний год - никому нахрен не сдался.

ПС - перешел в этом году в 11-й класс.Сам учусь в ХТЛ номер 173.

П
 

Я же говорю, что у нас медициана бесплатная и садики дешевые.


Вы не поняли. Хочешь -нехочешь уже нет. Есть только ОБЯЗАТЕЛЬНО.
С чего бы это?
 
11 лет школоты + садиковская школота. вэри-вэри найс.
 
Чушь это все, в школах нечего столько делать по 2-3 года одно и тоже, я в свое время убежал после 9го в Колледж/техникум и ничуть не жалел, При этом наблюдая как бывшие однокласники 2-3(в одаренных" школах)года простите за выражение, х.р пинали.
 

Какие семилетки с букварем при 11 и 12 летних программах? Совсем запутался? В школу идут с шести лет.
Те, кто шел с семи, перепрыгнули 4-й класс, т.е. фактически учились 10 лет.
"Лишний" 12 год есть чем заполнить. Это сейчас многие предметы изучают "экспрессом", отчасти из-за чего, собственно, школота и появляется.
 
4ре страницы и НИКТО не привел выдержки из закона. Чего обсуждаете то?

Мне тоже интересно. Может, и нет никакого закона с обязательным посещением детсада?

agostar, ты возмущаешься громче всех, ты закон читал? Если читал, то кинь нам ссылочку, любопытно вот почитать. А пока это разговор ни о чем.
 

Аналогично...И ребёнка оформляли в школу в 6 лет,так как 1-ый класс был,как нулёвка(без оценок).
 
Короче, те, кто будет обсуждать закон, не приводя его текста - дебилы
 
Принятый проект Закона об изменениях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вносятся изменения в:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Токоша по новостях казалы:оппозыция проты,бо цэ,як у Росии.А дванадцять,як у Эвропи.
 
Оппозиция права, как были правы и принимавшие Закон об 12-летнем образовании в 1999г. Отмена 12 лет образования только в русле последних изменений и последовавшего "подражания" России.
Например, в Казахстане только в 2008г. было принято решение о переходе к 12-летней системе к 2020г.

А мы почему-то "вперед в прошлое".
 
Останнє редагування:
Надо в будущее. Даешь 14 лет обучения в СШ. Во первых насрем РФ, во вторых заботы о кормлении чада до 21 года будет целиком на родителях. В третьих будем впереди эуропы.

Токоша по новостях казалы:оппозыция проты,бо цэ,як у Росии.А дванадцять,як у Эвропи. - свидомость головного мозга третьей степени.