Возле детсада завода Коммунар упал ХАЗовский самолет!


Ну, думаю все дело в том, что ебнулся он не на ВПП, а во дворе детского сада, в который, например, ходила моя дочь. Если у вас есть дети, то моя тревога будет понятна. Если мысль моя не улавливается, то раскрою тему шире: ХАЗ проводит испытание нового вида самолетов, скорее всего готовятся к серийному выпуску, которые в процессе испытательных полетов падают на близлежащие жилые кварталы, что в свою очередь вызывает озабоченность проживающих там жителей.
 
ух ты ж .. такие события под окнами почти, а я провтыкал.. праздники - зло )
 
тсе норм порцию говна на вентилятор кинуло))))
каменты улыбают



куча домов рядом,но написано так жалостливо,возле детсада))))))
ну а хаз канешн тоже мочит,репортаж-жээсть
 
Останнє редагування:
вот вы злые жестокие люди, чтоб вам такой двухместник труба дома шаталь
 
причем на нем упал Мялица- директор ХАЗа.
п.с. пишу в третий раз на форуме про это- две предыдущих темы удалили...((
 
Закусывать надо.
 
скорее всего это лилиенталевский пепелац, очень похож. у них бывали случаи падения самолетов. хотя может водила не справился с управлением.
 
А на какой улице находиться садик и номер его??? спасибо
 
С декабря месяца на ХАЗе не выпустили не единого самолёта
 
Пизды бы дать кому, это мой детсад, я там 2 группы отбарабанил, младшую и среднюю.
 

зачем секретную инфу пишешь?
 
С декабря месяца на ХАЗе не выпустили не единого самолёта
В Россию недавно отдали АН-140 без начинки, они там сами в него отделку салона втулят, электронику и запорожские движки. россия (страна-террорист)не еще два таких комплекта заказали.

Ан-74 дооснащают в 5м цехе, для Казахстана, еще несколько штук в работе, но твердых контрактов на них пока нет.

Сейчас малой авиацией занимаются, до конца года более 7 самолетов сдадут.
 
даже если и упал,то я неудивлён.сборщиков самолётов в метро по обьявлению набрали,ну они пепелац и собрали.по теме некрофилии рулит.