Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

пацыки.не переигрывайте..даже в теории вероятности..не все *****ы **********. бывают и самородки. Но разве в том суть? они там н аподосе..на миллионных долгах. потому готовы мочить татар..украинцев..а так, да.. у нас гражданская война и референдум.
Речь идет о 86% у которых самый страшный грех гордыня.Кредиты берутся по тем же причинам шоб показать свою крутость.И мы Химко люди(с).
Таким и мочить кого угодно гн проблема.Чечены грузины и др."****и" один хрен.Сейчас наша очередь.Но на нашем месте мог оказаться любой.Есть Каин, есть Авель.И Каин успел дать многочисленное потомство.

Кста скифы в свое аремя выгнали в *******тсктк болота одно из плеиен своего племенного союза которое отказалось воевать против Дария.
 
Посмотрел твою группу.
Будем думать,и смотреть наличие нужного у себя.....:)

присоединяйся. иногда возникают запросы. даже неожиданные. И обязательно у кого-то что-то есть..Только вместе!
 
ахтунг, други.. у нас в группе есть вопросы, которые решают..НЕ леннитесь. Это такой себе пароль

Ты когда группу упоминаешь - всегда ссылку пиши в посте. Потому как я помню, что она была где-то, но это где-то - уже 5 страниц назад. Это ж ХФ, детка...
 
https://www.facebook.com/groups/1006678086113985/
напомню, камрады!
Вопросы принципиальные.
Чтоб вы понимали:: главное желание помочь. советом, железом..Буквально вчера мы нашли по запросу кастрюли для госпитальеров.
 
ок. даю намек по паролям..они могут быть не дословно..к примеру: 2 основных НАШИХ вопроса))Что не может сказать *****ьска гнида?))
 
То же самое с "Голодными играми"

И только региональная телекомпания показывает:

26.02.2019 08:20 - 10:50 РГВК Дагестан Х/ф "Волшебный голос Джельсомино".

А также детский канал:

25.02.2019 08:00 - 09:30 В гостях у сказки Х/ф "Три толстяка".
27.02.2019 02:00 - 03:30 В гостях у сказки Х/ф "Три толстяка"


Ну, и беззубая " Культура":

28.02.2019 04:30 - 05:10 Культура (+7) "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Юрий Олеша. "Три толстяка".
28.02.2019 07:30 - 08:10 Культура (+4) "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Юрий Олеша. "Три толстяка".
28.02.2019 09:30 - 10:10 Культура (+2) "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Юрий Олеша. "Три толстяка".
28.02.2019 10:45 - 11:30 Культура (+7) "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Юрий Олеша. "Три толстяка".
28.02.2019 11:30 - 12:10 Культура "Игра в бисер" с Игорем Волгиным. "Юрий Олеша. "Три толстяка".


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
у нас есть прекрасный земляк. он давно пилит управляемые турели. гранатомет и прочее
собственно: даже кулемет с камерой, монитором и удаленным управлением
Пулемет с удаленным управлением это огромный плюс к сохранению жизней парней. Таких бы приспособ побольше. При том, что ПКТ уже оборудован электроспуском, а значит сделать приспособу технически не сложно.
А вот гранатомет с дистанционным пуском, это плохо. При выстреле в общем порядке, гранатомет заряжается в окопе, где противник тебя не видит. Высунулся на 5 сек., выстрелил и опять в окоп. А при выстреле с приспособы, нужно заряжать ее на виду у противника.
 
В США у вас и сейчас примут доллары 1914 года выпуска.
В Италии многие страховые компании беспрерывно работают уже 500 лет.
В Швейцарии банки столетиями гарантируют сохранность вкладов.

В России, с её историей последних 100 лет, доверять деньги финорганизациям несколько наивно.
 
И такое у нас много кто сможет делать. Вопрос только в оптике - не каждый сделает оптику, достаточно стабильную для работы на пулёмёте. А там хотя-бы х2 надо для нормальной стрельбы.
Применяли мы такую самоделку. И без оптики там вполне можно обойтись. Ставится на самодельную раму ПКТ, присоединяется цепь с аккумулятора и электроспуска, заряжается штатная лента на 250 патронов. Через три штуки трассер, как всегда в БМП и заряжается. Производятся выстрелы короткими очередями дистанционно (мы ставили эту конструкцию на крышу блиндажа, и приваренной палкой снизу управляли стрельбой). Кто то смотрит с соседнего окопчика и по трассерам корректирует стрельбу. Но самое главное в такой тактике, это наличие в стороне 1-2 снайперов. Которые поражают одним выстрелом тех *****ов, кто откликнется на стрельбу этого пулемета.
 
Вчера общался с москвичкой на политические темы. (Девушка образована, искрене желает мира и добра, не поддерживает ни одну сторону, с ее слов не смотрит ТВ) Но все же:
1.Мы братские народы, которые ПОЛИТИКИ поссорили между собой. Иежду нами нет разницы.
2.Война на Донбассе выгодна обеим сторонам для зарабатывания денег.
3. Российский народ не виновен в действиях политиков
4. "А зачем Вы пропагандируете Бандеру, он же ******"
5. "А зачем Вы устроили Майдан"
6. Русские хотят добра и мира и лишь единицы едут воевать за деньги....

Чтт хочу сказать: ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ (русских) и Хороших и Добрых и Плохих нужно обороняться всеми силами и средствами. Мы настолько с ними РАЗНЫЕ, что им даже этого не понять. РУССКИЕ это в лучшем случае наемные полукрепостные, а ментально они рабы. Русские никогда не будут свободными от Царя, Империи и Кнута с Пряником. Им никогда не понять украинцев, им уже даже до беларусов далеко (а беларусы вскоре совершат европейский прорыв)

Все видели и хорошо помнят фильм Мэла Гибсона "Храброе сердце". Там четко прослеживается параллель шотланцы - украинцы. Среди прочего в фильме изображена продажная шотландская элитка, которая за подачки готова предать собственную страну. Все в точности как у нас.

В конце , когда Уоллеса ведут на казнь, плебс улюлюкает, плюёт и кидает в Уоллеса огрызками. Вот этот плебс ассоциируется с теми пресловутыми 90-95 % россиян. Главное, нищие, *****, чернь вонючая, не имеющая за душой ни гроша, а туда же - "государственники" мать их ити.
Так вот, девушка как раз из этой толпы.

Да, и спасибо Мэлу за отличный фильм
 
Такого патриота Украины потеряли...
 
они для ******и какие то лекарства жрут, или оно у них само собой получается ???

Плотно сижу 4 года на этой теме!? ***** не могу понять (мышебратья)??? Думаю: что это на генетическом уровне:іржач:

 
Назад
Зверху Знизу