Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

хунта,а вi в курсе, что возле нашей елки шарятся *****ы, подходят к компаниям и предлагают дружить и пить за то шоп не было войны. рассказал знакомый..который им сказал шо не то что пить, ср-ть рядом с ними не сядет..они пошли к другому столу..дело было сегодня
то до первого атошника, дальше отд политравмы
 
:D:D:D

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Украинские евреи за Степана Бандеру! *******ты в печали.. Азохн вей!

dja3dj.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Британия предупредила Москву о расплате за Украину: "Будут и другие военные корабли"
December 25th, 12:05

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон заявил, что военный разведывательный корабль Королевского флота HMS Echo (H87), который прибыл в Украину, должен стать тревожным сигналом для шизофреника путина.
«То, о чем мы говорим России, то, о чем мы говорим президенту путину… Они не могут продолжать действовать, игнорируя международные законы или международные нормы», — заявил Уильямсон, передает ВВС.
Министр также отметил, что присутствие HMS Echo свидетельствует о поддержке Украины в противостоянии с агрессией РФ. Он предупредил, что его государство может перебросить в украинские порты и новые военные корабли, сообщает Цензору.НЕТ.

630_360_1545236024-2480.jpeg
 
Тыловых? А тогда что, война была? Тогда ещё и Афгана не было. А РТВ, это не штаб, не обеспечение и не канал ТВ. Радио-технические войска. Эх молодёжь, *****нут абы шо и выглядят как ******.

Не бубни чего не видел и не знаешь. И столовые как футбольное поле (преувеличенно), и противни по метру, и печи электрические, и кастрюли литров по сто, и автоклавы не меньшего объёма для круп и картохи, всё это было реально. А мойки как конвейер не было - всё ручками.

Ты меня не закрывай крыса тыловая.
Чего не видел никогда не пишу.
А если такой древний как пишешь, чего тут сидеть строчить?
В очередь, в поликлинику на клизму.
 
Заметьте главное - ***** требует ответа "почему". Вангую - ему скажут "потому что" и он отъебется, ибо задать более сложный вопрос не позволяет лишняя хромосома.
Это для ихней безопасности по цвету и запаху можно границу могут определить.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Крысяне - вы лохи, сравните памятку, что вам обещала Москва и что дала в реале

К вопросу о "витрине из Крыма в течении года", которую обещали сотворить путинисты пророссийским лохам. N.B.: Прошу не путать проукраинских крымчан с понаехавшими в разные годы крысянами-ордынцами.
Пост за 2015 г.
В течении трех лет положение крымского гетто и его обитателей ухудшилось еще больше.

d3fcag.webp


Ни один из пунктов обещаний коллаборационистов и русских оккупантов не просто не выполнен. Осуществление "планов" произошло с противоположным эффектом.
 

Maxim Mirovich
Ярмарка в оккупированном Луганске, очередь за яйцами. Всего машин с яйцами две, возле каждой стоит вооруженный мент.
Они мечтали вернуть совок? Так вот же он!

chb1ab.webp
 
Наш батальон был примерно 350-380 человек + прикомандированная рота из Харьковской части. Всего человек около пятисот. Зал приёма пищи принимал весь батальон за один раз. Прикомандированные ели после нас.
Я - за правду. В Союзе нам давали жареную рыбу, иногда хек, иногда, подозреваю, что жареную селедку(!) с картофельным пюре невысокого качества:), но давали на ужин. Точно уже не помню, но как бы не каждый день. Как и на чем готовили - не знаю, не интересовался, но в столовой ели одновременно человек 300 наверное.
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Видео: сирийские ПВО по ошибке нанесли удар по зданию около Дамаска
В твиттере CNW опубликовано видео, на котором показан один из эпизодов ракетной атаки на сирийские объекты вечером 25 декабря. Судя по комментарию к этому видео, показано, как сирийский зенитно-ракетный комплекс С-125 "Нева" пытается перехватить ракету, но в итоге поражает здание в окрестностях Дамаска.
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Видео: сирийские ПВО по ошибке нанесли удар по зданию около Дамаска
В твиттере CNW опубликовано видео, на котором показан один из эпизодов ракетной атаки на сирийские объекты вечером 25 декабря. Судя по комментарию к этому видео, показано, как сирийский зенитно-ракетный комплекс С-125 "Нева" пытается перехватить ракету, но в итоге поражает здание в окрестностях Дамаска.


Та шо ж такое... Кстати, израильтяне пишут, что у энтой Невы двигатель в полёте отвалился, потому и упала.
 
Назад
Зверху Знизу