as2666alkah
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Картаполов напомнил, что на Руси во все времена создание храмов было делом всенародным, храмы строились всем миром, при этом важна была не сумма пожертвований, а само участие. "Финансирование главного храма ВС РФ также планируется осуществлять за счет добровольных пожертвований граждан, в том числе меценатов, военнослужащих РФ и всех заинтересованных организаций", - сказал Картаполов.
"Сразу хочу предупредить всех, что хотелось бы, чтобы мы сделали этот храм народным храмом и главным храмом ВС РФ. Именно поэтому предлагаю всем коллегам принять деятельное и активное участие в этом. Естественно, все должно происходить абсолютно добровольно", - подчеркнул в свою очередь министр обороны.
"Никто никого не принуждает и не обязывает. Есть желание, есть стремление и порыв в душе - примите участие. Не хотелось бы, чтобы это происходило в каком то приказном, принудительном порядке. Обратите на это особое внимание", - призвал Шойгу.
Я не думаю, что это будет скоро, а сейчас пусть фонит, там вата и понаехавшие ихтамнеты, так шо.и не тока мрык..
там и под донецком затоплена шахта после ядерного взрыва, из которой перестали воду откачивать..
теперь появится ещё и дамбасячий "чернобыль".. который опять таки нам потом расхлёбывать.
Под землёй все шахты связаны, на нашу сторону ведет куча подземных выработокЯ не думаю, что это будет скоро, а сейчас пусть фонит, там вата и понаехавшие ихтамнеты, так шо.
Под землёй все шахты связаны, на нашу сторону ведет куча подземных выработок
С грунтовыми водами радиация будет растекаться и к нам.
Шитоблядь?
Ничё, шо мы выше по течению бассейна? Оттуда сюда вряд-ли что вытечет. Отсюда туда потечёт однозначно. В Дон прямо и *****дует.
Под землей какой тебе бассейн в шахтных выработках?
Там под всем Донбассом кротовые норы сечением с вагонетку до глубин 1000 метров...
в украине таких глубоких нет.максимум полтора кмМалэкулЙаду сказав(ла):Антрацитовые шахты более 3000м.
Дальше спорить с великим специалистом в гидрогеологии стесняюсь.
Автобус высокий. А на передовой нужны совсем другие машины. И нужны срочно. Потому что скорость доставки раненого на операционный стол, прямо пропорциональна колличеству выживших раненых.
И в Украине такой автомобиль уже выпускался. Нужно просто восстановить его производство. Естественно с совсем другим (импортным) двигателем.
Он разворачивается почти на одном месте!Но как же мерзли водители в этой мыльнице зимой!
Ну, я не знаю. В мое время, это 80 годы эти машины проходили войсковые испытания. Наверное не прошли. И пытаться запустить в серию машину, которая во первых серийно не производилась, и, самое главное, от производства которой отказались почти 40(!!!) лет назад - верх глупости.
Давай восстановим производство Т-34. Зачем? А шоб ****ь не хотелось!
Вот нету в тебе, товарищ Well-99, здорового скептицизма! Нету! Безнадежный романтик. Кстати, чтобы замерзнуть на морозе -15 будучи раненным и с потерей крови хватит и 10 минут.
Под землей какой тебе бассейн в шахтных выработках?
Там под всем Донбассом кротовые норы сечением с вагонетку до глубин 1000 метров...
в украине таких глубоких нет.максимум полтора км
Гугль всезнающий выдал немного другую инфу -Антрацитовые шахты более 3000м.
а ну просвети нас ,уеби так сказать гениальными познаниями в размере шахтных стволовZyank сказав(ла):Пузо - иди *****, козёл!
Не знаешь - не ****и, долбоящер!
Прямо напротив копии рейхстага
В парке "Патриот" построят главный храм Вооруженных сил России
Минобороны построит в подмосковном парке "Патриот" главный храм Вооруженных сил РФ, сообщил на селекторном совещании во вторник министр обороны Сергей Шойгу.
"Сейчас Минобороны реализует план строительства в парке "Патриот" главного храма вооруженных сил. Эта идея получила одобрение общественности, органов государственной власти, военного управления, священноначалия и была воплощена в визуальной концепции проекта храмового комплекса", - сказал Шойгу.
Главный храм Вооруженных сил России будет возведен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, добавил Шойгу.
[/SPOILER]⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Но денег все таки нет![]()
РИА НовостиРакетно-космическая корпорация "Энергия" проверит все корабли "Союз" и "Прогресс", которые находятся на Байконуре и в подмосковном Королеве.
Космонавты-новички смогут отправиться на орбиту не ранее 2023 года
По его словам, руководство корпорации пришло к такому решению после ЧП с утечкой воздуха на пристыкованном к МКС "Союзе МС-09". Все корабли осмотрят на наличие следов от сверла.
Следопыты, блтьРИА Новости⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Первая любовь она навсегда.....