Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Во-во.Ну либо ФСБ потеряло уровень и охуело от безнаказанности.
Это сегодня основная проблема продолжающейся войны. Если бы кто дал путину железные гарантии неприкосновенности в этом поместье, он бы давно туда слинял.Тайное пристанище во Франции, где семья путина проводит время и тратит свое состояние
Это сегодня основная проблема продолжающейся войны. Если бы кто дал путину железные гарантии неприкосновенности в этом поместье, он бы давно туда слинял.
Неужели у той же большой семерки не хватает ума дать такие гарантии.
Уже пізно. Поєзд ушол. Таке йому предлагали, як мені кажецця, в Австралії, коли воно селфі з коалами робило. Воно биконуло і рептілоїди на нього забили. Будут гнобить і ***** посилать пока на "0" не помножат.Если бы кто дал путину железные гарантии неприкосновенности в этом поместье, он бы давно туда слинял.
Минэнерго заявило о росте цен на бензин в регионах страны. Теперь 95-й стоит дороже 40 рублей не только на Дальнем Востоке и в Крыму, такой ценник стал реальностью для Центральной России и некоторых регионов Урала.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
РФ управляет группа, в том числе ФСБ РФ. Не В.В.путин войну начал,а вся империя РФ. Империя РФ ведет войну с Украиной. От В.В.путина мало что зависит. В РФ слияние народа и лидера. В.В.путин выполняет волю большинства народа РФ.Это сегодня основная проблема продолжающейся войны. Если бы кто дал путину железные гарантии неприкосновенности в этом поместье, он бы давно туда слинял.
Неужели у той же большой семерки не хватает ума дать такие гарантии.