Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

dh0efb.webp


Я побывал в большинстве регионов России и почти во всех странах мира. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что Махачкала – один из самых загаженных городов на земле. Гордиться тут совсем нечем. Хорошие гостеприимные люди, красивые горы, отличная кухня, заниженные "Приоры" и новенькие "Порше Кайенны" – всё утопает в мусоре. Мусор в Махачкале повсюду: он на центральных площадях и во дворах, он на пляжах и в горах.

Я не понимаю, как так произошло. У меня, жителя Москвы, такое не укладывается в голове. В какой момент что-то пошло не так, и дагестанцы всё ******и? Им самим не западло жить на помойке?

На Кавказе любят говорить о чести, достоинстве, уважении к женщинам, детям и старикам. Попробуйте оскорбить мать дагестанца или как-то неуважительно высказаться о религии. Ни один дагестанец этого не стерпит – в лучшем случае вы навсегда останетесь его врагом. Но этот же самый дагестанец совершенно не переживает, что его мать ходит среди гниющих зловонных куч мусора. Что его дети купаются среди бутылок и пакетов в море. Он спокойно может молиться на свалке, и его это никак не унижает, никак не беспокоит. Я не понимаю этого. У меня это не укладывается в голове.
 
Сегодня с утра прохожие могли наблюдать, как около отделения Сбербанка в переулке Сивцев Вражек сотрудники отделения выбросили анкеты с личными данными клиентов. Имена, телефоны, другие данные, все оказалось прямо на улице. Снято в 11 утра сегодня клиентом банка, он и прислал мне фотографии. Судя по всему, анкеты лежат там до сих пор

d8jhja.webp
6efebf.webp
bb6bab.webp
hchgh8.webp
 

Вкладення

  • d8jhja.webp
    d8jhja.webp
    40.4 КБ · Перегляди: 21
  • 6efebf.webp
    6efebf.webp
    33.7 КБ · Перегляди: 26
  • bb6bab.webp
    bb6bab.webp
    36.9 КБ · Перегляди: 23
Вот такое объявление прикрепили в нашем доме при входе в подъезд.
Город Пермь, улица Карпинского
0fjcfj.webp
dbd6je.webp
 

Вкладення

  • 0fjcfj.webp
    0fjcfj.webp
    54.2 КБ · Перегляди: 22


ну вот.. теперь на Роиссии есть новые ветераны которые брали штурмом Рейхстаг... теперь их по разнарядке отправят по всей роиссии, и будут они ходить по школам и садикам рассказывать как они немцев победили в 1945 году 2017 году
 
Чем пеликан заслужил такой авторитет? Орнитологи, расскажите.
Да это просто средневековый забубон. Верили шо типа када нечего жрать, то пеликан раздирает себе хрудь шоп собственной кровью накормить птенцов.
 
Пеликан был символом Петербургского Воспитательного дома и остался символом Педагогического университета. Изображение пеликана, кормящего птенцов помещено на воротах при входе в институт. Своеобразным отголоском этой легенды о самопожертвовании ради детей является символический приз лучшему учителю года в России — статуэтка «Хрустальный пеликан». В Скандинавии пеликан — эмблема доноров.
Кстати, изображение пеликана на игральных картах - в частности на бубновом тузе, тож изобретение петербуржцев.
 
Не пустили:) тоже дети в Украине?

угу
жрать хотят

только в Киеве активно снимающих киностудий около 25-ти, одесская киностудия уже второй год как возобновила работу, даже в наших харьковских *****х есть студий 5-ть. тут недавно чувак из студии Фильм.юа в интервью жаловался, что у них в работе одновременно 50 проектов, стране не хватает операторов/режиссёров и прочего персонала. А в Поплавок в прошлом году на кинофак. по сравнению с прошлыми годами был увеличен лимит бюджетных мест, не удивлюсь если в этом увеличат ещё больше.

они прут сюда как тараканы, ни хунты не боятся, ни биндер (ну, кроме боязного Панкратова-чёрного), гонорары -то не в ржублях выдаются, и хорошие. Снялся в говёном сериале - прикупил квартирку, и все-то в Киеве в новостроях покупают ****, нет чтоб в новомосковских *****х.

твари


Допускаю, шо *****ы совершенно искренне пытались слепить пеликана.
Но мастерство не пропьешь и от себя не убежишь.
Теперь у *****ов это так назыается:іржач:
Конечно так замысловатее звучит: "путин - хрустальный пеликан !
:іржач:

блин, панове, нахрена вы тему загаживаете цитированием бесноватой твари? их надо молча выпиливать, как на фронте, не тратьте время
 
Назад
Зверху Знизу