Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5030
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5030

россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет. С данным органом россия не сотрудничает, а возможные «рецепты» на арест, исходящие из Международного суда, будут для нас юридически ничтожными.
Что однако плохо для Маруси - что на сегодня (поскольку россия присоединилась к Женевской конвенции), вывоз детей есть преступление и ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ТОЖЕ.
Зачем было вывозить детей в свои "пионерлагеря", разбив их жилище, убив родителей и не спросясь родственников, а перед этим не дав эвакуироваться мирным жителям в сторону Украины?
Теперь собираются учить их бросать ножи и гранаты, забивать головы скрепами - чему еще падлы могут научить малышей.
И как-будто никому в мире это не понятно.