Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ab88213de68042d4008174.webp
 
Деды напевали. Прорывная советская технология "цап-царап".
И это главная советская технология... ☛

 
А теперь к хорошим новостям. В 2020 году увеличат МРОТ. На целых 850 рублей:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


30dc07407b8a92b01b2.webp
 
В Кирове в детсадах детям не дают фруктов.
В Кирове давят санкционные фрукты бульдозерами.
путин и Медведев продолжают бредить о том, как пострадала Европа от санкций.

 
Все же помнят путинский девяток яиц?
А как вам путинские пол-торта?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


3782b029ab43d6270ad4d.webp
 
За очередные 10 лет правления путина доллар превратился в зелёный фантик... А, нет! Это Леонтьев превратился из журналиста в вице-президента "Роснефти", а обесценился опять рубль.

d923c4bb77f99680c692a.webp
743e5b369296c1d02bac.webp
 

Вкладення

  • d923c4bb77f99680c692a.webp
    d923c4bb77f99680c692a.webp
    25.7 КБ · Перегляди: 38
СССР в 1943 году приглашает ******скую пропагандистскую кинохронику из подразделений Вермахта поснимать репортажи в Москве на Красной площади.
Смогли представить?



 
IBIGDAN
December 13th, 2019, 11:17 am

АВАКОВ В СМАРТФОНЕ
Taras Chornovil обратил внимание на маленькую и важную детальку. Во время брифинга бригаденмусор Євгеній Коваль, заявил, как будто бы это что-то хорошее: "Проаналізовано 80 мільйонів телефонних з'єднань і 44 тисячі абонентів".
Dragnet. Mass surveillance. Мусорье поганое, беспредельное без каких бы то ни было оснований выгребло с операторов мета-информацию (мета- потому что такое количество звонков не отслушать, уши отвалятся) сорока четырех тысяч граждан Украины.
Заявление заместителя главы нац. полиции по сути ничем не отличается от обличений Сноудена. Добро пожаловать в полицейское государство (в смартфоне)
P.S. А послезавтра, тот Коваль или Баканов придет в мин. цифру, и ласково попросит подгрузить к "Діє" пару модулей, не всем же!, по списочку, чтобы педофилов ловить и террористов. Так и будет. Если есть возможность, то её реализуют. Не сомневайтесь.
Если вы хоть раз сталкивались с ментами, в любом самом мягком и благоприятном варианте, то я уверен, что до конца жизни вы будете протестовать, обязаны просто протестовать против расширения полномочий упырей.


 
Ни дня без пожара!
Кузя передал эстафету



Сигнал об инцидент поступил сегодня в районе полудня, и уже через несколько минут первые пожарные добрались до места происшествия. Они сообщили, что общая площадь возгорания составляет более двухсот квадратных метров, а также существует вероятность детонации расположенного поблизости газопровода, что сделает ЧП еще более масштабным.
 
В Москве умер журналист «Вечерней Москвы» Михаил Виноградов, которому врачи скорой поставили «пришлёпку с коллагеном сверху бинта» и посоветовали подержать замороженную курицу. Незадолго до своей смерти он написал об этом пост в Facebook.

7997b7c3ac06ebfa.webp


Российская медицина лучшая в мире!
 
ПАМЯТИ “КУЗИ” ПОСВЯЩАЕТСЯ
В связи с невозможностью потушить пожар на старом корыте ВМФ РФ по имени Адмираль Кузнецовь”, было принято решение затопить его трюмы забортной водой.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:D:браво:
 
Назад
Зверху Знизу