Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

a027d8ec53a8869fdd3406.webp
 
Питерские хирурги изъяли из брюшной полости мужчины гигантскую ****-игрушку

b923985687a9eb8bee90813.webp
Разродился, болезный, виртуозная работа акушеров.
Первый задокументированный результат многолетнего соития ***ла с норотом.
На каждого хитрый **** таки найдется гайка с левой резьбой :увага:

пс
а кучно пошло, видать сезонное.
 

Совки скажут, что Леусенко сраный порохобот. Потому что даже записному ****омёту затруднительно сначала написать, что война - не война, не такая как ВОВ, не настоящая,
а потом объяснить, где на подобных фото он представил бы свою жену и детей. В чистом поле у станков, точащих снаряды 24/7 в снег и в дождь.
Они ж, ****, иначе как в белых валянках и овчином тулупе себя не видят. И чтоб клиньями Т-34 с вершины холма руководить.
«Власти Эстонии в начале октября не разрешили полет через свою территорию спецборту с одним из вице-премьером России… После этого они также запретили зайти в порт Таллина научно-исследовательскому судну Росгеологии «Академик Примаков».

При этом Маша громко икнула и назвала это «не дружественными актами». То есть их корабли и самолеты, нарушающие границы Эстонии – сугубо по дружбе, а тут – во как. Пресса комментирует и продолжение «возмущения» российского МИД.

«С таким заявлением диппредставительство выступило после организации в Европарламенте эстонским депутатом слушаний с критикой «Северного потока–2». Там также отмечали, что эстонские власти закрыли въезд в шенгенскую зону «группе российской молодежи сроком на 10 лет» (речь идет о шестерых петербургских активистах «Молодой гвардии Единой России», собиравшихся в Таллин на 9 мая), а в апреле отказали в заходе учебному паруснику «Седов» из-за крымских курсантов на борту».
Вот это нормальная практика. Причем дело тут вовсе не в показной русофобии. Просто разведчики всех мастей идут *****. Без разбора хуз факен. Все эти журналисты, блогеры, путешественники и краеведы, любители шпилей и фанаты подледной ловли.
Любой из них - потенциальный шпион. Как те американские грибники. Как Лядов, со своими эксклюзивными кадрами из Сев. Кореи и Венесуэлы. Этот, похоже, вообще зачёты сдает.
Нормальная практика, когда северный черт охуел до бессознательности, и следующий шаг - высылка дипломатов, т.е. резидентуры.
И только наши ********** размазывают сопли "Ах, он же просто актер, талантливый и старенький!" "Ах, ну он же просто космонавт!"
Просто Садальский был не в курсе, что Крым - это Украина. Тоже ж 100 лет телевизор не смотрел. И Райкин просто актер.
Просто талантиливые и аполитичные подписались под прошением сцарю разъебать твой город реактивной артиллерией.
Просто потому что по ящику ты был назван укрофашистом. Да и не холопское это дело, в политике разбираться. А молодого энергичного лидера нужно поддержать, только он всё исправит, поднимет и заколосит.
 
Они опять повторяют парад 1941 года в Москве. Странно, что до сих пор они не повторили совместный парад 1939 года с гитлеровцами в Бресте.
 



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия вымирает: Счетная палата опубликовала впечатляющую статистику
Российская Счетная палата опубликовала новые данные, свидетельствующие об углублении демографического кризиса в РФ. По их данным естественная убыль населения за первые восемь месяцев 2019 года составила 219,2 тысячи человек, что в 1,3 раза больше ****огичного показателя в прошлом году.
...миграционный прирост компенсировал естественную убыль населения только на 76 процентов.


То они кетайцев на Байкале не заметили :ги:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Австрии задержан экс-сотрудник минкульта РФ, подозреваемый в отмывании денег

Национальная полиция Испании провела операцию в рамках борьбы с отмыванием капиталов, в ходе которой были задержаны четыре человека – в том числе трое граждан России.
Об этом сообщает в четверг, 7 ноября, новостное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-релиз соответствующих органов. По их информации, в Вене стражи порядка задержали "бывшее высокое должностное лицо министерства культуры Российской Федерации", а в Испании арестованы его бывшая супруга и сын – граждане России.
Отмечается, что "задержание ключевого подозреваемого" было произведено в Австрии при сотрудничестве национальной полиции Испании и австрийской полиции по европейскому ордеру на арест, выданному судом Марбелье.
"Также был арестовал испанский адвокат, который работал в Марбелье. Все они были задержаны по подозрению в отмывании средств при покупке дорогостоящей недвижимости, за которую было заплачено €4 млн – из денег, которые, как предполагается, были получены в результате налоговых преступлений и коррупции, совершенных в России", – приводит издание разъяснения представителя испанской полиции.
 
Назад
Зверху Знизу