ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

свое ПО, написанное под свое же железо, дает уникальную возможность делать аккумулятор несъемным.
поверьте, это стоит 700 уешечек за мобильную трубку.

я могу не перезагружать мой macbook месяцами и делал это исключительно при апдейте 10.6 -> 10.7 -> 10.8
да я в жизни больше не сяду за этот проклятый виндовс, который почти полностью убил мои нервы.

и да, кстати, кто-нибудь из вас когда-нибудь смотрел фильмы на macbook pro????
да такой картинки не даст никто и ничто, не зря все фотошоперы работают только на макпро.

а мой ipad - незаменимая вещь в путешествиях: это и wm keeper, и issh с nagios для работы, skyscanner, booking-com, world explorer, ну и конечно же игры и safari с вконтакте - куда уж без них при ожидании самолета на пересадках в аэропортах?
и все это на большом экране, работает без подзаряда от 12 часов, и помещается в любую сумку, даже дамскую к жене )

Это все работает быстро, надежно, компактно - и самое главное - АХУЕННОЕ ЮЗАБИЛИТИ!

поверьте, дело совсем не в понтах, есть вещи по-понтовее и подороже.
 
На прошлой неделе был в Стокхольме

в стокхолме у половины народа айфоны, то ты в метро не ездишь там )

Ну как бы без всяких интервью понятно что это выкачивание денег...товары продаются за неадекватные цены

вам оставили выбор - самсунги и нокии и иже с ними за адекватные деньги
или эпл не за адекватные.

разница в том, что многие готовы платить неадекватные деньги (прошу заметить, что это лишь ваше мнение, что они неадекватные. мое мнение - зеркальное) за продукцию, которая будет работать на отлично.
 
о, нищеброды подтягиваются обосрать ненавистный и недоступный гаджет ;)

У меня такое же мнение. Ну не может нормальный человек без комплексов сидеть и исходить на говно из за какого то там телефона. Это реально комплекс неполноценности. Человек не купил айфон, и чувствует себя ущербным что ли. Пытается самоутвердится фразами о том что айфон для лохов, что это кирпич, нефункциональный, яблодрочеры...
 
У меня такое же мнение. Ну не может нормальный человек без комплексов сидеть и исходить на говно из за какого то там телефона. Это реально комплекс неполноценности. Человек не купил айфон, и чувствует себя ущербным что ли. Пытается самоутвердится фразами о том что айфон для лохов, что это кирпич, нефункциональный, яблодрочеры...
То же само с купившими, и трезвонящему об этом везде и вся.
 
У меня такое же мнение. Ну не может нормальный человек без комплексов сидеть и исходить на говно из за какого то там телефона. Это реально комплекс неполноценности. Человек не купил айфон, и чувствует себя ущербным что ли. Пытается самоутвердится фразами о том что айфон для лохов, что это кирпич, нефункциональный, яблодрочеры...

есть другое мнение
человек просто не осознает все прелести девайса.
 
То же само с купившими, и трезвонящему об этом везде и вся.

Ну у меня айфон, хез, не трезвоню об этом нигде, телефон как телефон, удобный, дизайн хороший, мне нравится. Ну че то у меня не возникает желания создавать темы про Самсунг, Нокию или что там еще есть, я даже не интересуюсь этим. Но почему то постоянно наблюдаю темы про apple и товарищей, которым именно айфон не дает покоя. Они прям готовы лопнуть, доказывая какие все лохи, те у кого этот айфон.
 
свое ПО, написанное под свое же железо, дает уникальную возможность делать аккумулятор несъемным.
поверьте, это стоит 700 уешечек за мобильную трубку.

я могу не перезагружать мой macbook месяцами и делал это исключительно при апдейте 10.6 -> 10.7 -> 10.8
да я в жизни больше не сяду за этот проклятый виндовс, который почти полностью убил мои нервы.

и да, кстати, кто-нибудь из вас когда-нибудь смотрел фильмы на macbook pro????
да такой картинки не даст никто и ничто, не зря все фотошоперы работают только на макпро.

а мой ipad - незаменимая вещь в путешествиях: это и wm keeper, и issh с nagios для работы, skyscanner, booking-com, world explorer, ну и конечно же игры и safari с вконтакте - куда уж без них при ожидании самолета на пересадках в аэропортах?
и все это на большом экране, работает без подзаряда от 12 часов, и помещается в любую сумку, даже дамскую к жене )

Это все работает быстро, надежно, компактно - и самое главное - АХУЕННОЕ ЮЗАБИЛИТИ!
Vep3vVKkW9csnmeJvnfMNWnX_vQLyBggCw5DozozgarZmVic6w.jpg
 
Ну у меня айфон, хез, не трезвоню об этом нигде, телефон как телефон, удобный, дизайн хороший, мне нравится. Ну че то у меня не возникает желания создавать темы про Самсунг, Нокию или что там еще есть, я даже не интересуюсь этим. Но почему то постоянно наблюдаю темы про apple и товарищей, которым именно айфон не дает покоя. Они прям готовы лопнуть, доказывая какие все лохи, те у кого этот айфон.
Про нокию тоже тем дохрена, уже который год ей обещают загнуться
 
ну правельно а лош..ки платят денешки
в apple - функциональность почти - 0 только браузер и плеер ну некоторые игрушки

ком или ноут покруче будут по функциональности на порядок и дешевле в разы!
оо)) самый тупорылый пост месяца найден :D
 
у нас им в основном ползуются девочки подростки и носят их в розовых чехлах с котятами и прочей чепухой...редко кто из серёзных людей имеет Айфон. На прошлой неделе был в Стокхольме на конференции и банкете организованном одним из подразделений шведского министерства финансов, на который было приглашено около 900 банкиров и корпоративщиков (прежде всего шведы и прочие скандинавы, но остальных европейцев и американцев тоже было немало)...и там во время конференции несколько выступающих открыто поиздевались над Айфоном и Аплом..специально обращал внимание на смарты, у большинства участвующих были Самсунги разных моделей, Сони/Сони-Эриксон, и прочие...Айфонов замечено не было..

Странно, на международных конференциях по физике Самсунги только у корейцев :) Правда, и айфонов не видел, обычно НТС, у американцев Моторолы и Блекбери, звонилки - только Нокии, такое впечатление, что других не существует в принципе.

Кстати, еще прикол. Видишь в зале чела не с узкими глазами с ноутом Самсунг - можешь смело обращаться на русском. Остальные МакПро, очень навороченные Леново (Синкпады, совершенно не такие как у нас) и нищебродские Делл.
 
Ну не нравится не покупайте. Чего разводить флуд.
 
У меня iphone 3gs за 2 года ни разу не завис или заглючил, а у друга только при мне galaxy s3 завис дважды за 10 мин при изменении настроек, про меню я вообще молчу , там надо спец. курсы закончить, что бы хоть что то понимать в тех настройках.
 
только стоит рассказать, что это статистика не мирового масштаба, а нищебродов, в стране которых Apple не захотел даже официально торговлю свою открывать! ;)

В мировом масштабе гнусмас далеко в жопе, вместе с ноклай!

Ура! Ура! Теперь я знаю, куда задевалась моя телефонка!!!! Знать бы, к кому она ректально завалилась:). А не подскажете часом, я лет 10 назад сережки потеряла- где они сейчас? А мелкий мой машинку утратил с месяц назад- везде уже переискала :)

Надо уточнять, с чего написано это сообщение?
 
На прошлой неделе был в Стокхольме на конференции и банкете организованном одним из подразделений шведского министерства финансов, на который было приглашено около 900 банкиров и корпоративщиков (прежде всего шведы и прочие скандинавы, но остальных европейцев и американцев тоже было немало)...и там во время конференции несколько выступающих открыто поиздевались над Айфоном и Аплом..специально обращал внимание на смарты, у большинства участвующих были Самсунги разных моделей, Сони/Сони-Эриксон, и прочие...Айфонов замечено не было..
Для всех сотрудников завода Сименс в Швеции (отдел по проэктированию турбин) летом были закуплены Айфоны. Причем цена закупочная почти в 2 раза ниже, чем магазинная была. И ничего, люди пользуются...
 
Назад
Зверху Знизу