ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)

А че яблодрочеры первый ифон не вспоминают? Тот кирпитч за 700$ который буфера обмена не имел так как ваш бог решил что пресичной абизяне пользователю гейфона он не нужен.
Вообще нащывать убожество на иос смартом это как назвать победу 1946гв машиной. Железо отличное крепкая но уже не автомобиль.
 
на тебе, Фома, мировой масштаб ...

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B7%D0%B0-1-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-2012-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-450x419.jpg

тю, блин, так колебания на рынке и бирже это нормальное явление! Вот акция эпл стоит на сегодня 662.74 доллара, а цена акций гнусмаса упала за один день только на 7% из-за проигрыша судебного дела эплу. Сейчас гнусмас ведёт мировую агрессивную рекламную компанию и потому имеет рост, в октябре выйдете айфон 5, гнусмас будет глубако в жопе по продажам. К новому году посмотрите на графики.
 
Нет, в мировых масштабах как раз уже уверенно лидирует Самсунг, а оперативка Андроид идёт с ещё гораздо большим отрывом...и как я уже написал выше, это происходит потому что Европа (где народ в основном практичный и трезвый) и наиболее развитые страны других регионов прежде всего выбирают Андроид и смарты оперирующие на нём (Самсунг и тд)...А Айфон так и остался продуктом в основном ориентированным на американский рынок..

андроид популярен потому что его можно встретить уже на "смартфонах" ценовой категории 100-200$ которые в основном и продаются в странах третьего мира типа нас. вот и вся соль.
 
Народ не начинайте холивар. Какая нах разница кто чем пользуется? Если я готов платить за яблоко, за его приятный интерфейс, удобную эргономику меню и кучу других плюсов, то почему бы и нет?
Андроид терпеть не могу, 3 раза пытался перейти на него. Он глючный не удобный и отклик сенсора как у айфона еще не смог повторить никто. Последняя попытка была на HTC ONE X, меня хватило на 2 часа, не удобная звонилка, лапоть в руке которым не удобно пользоваться а что меня добило, он умудрялся со своими 4 ядрами и гигом ОЗУ тормозить!
Вот и другая сторона медали кого то устраивает глючность за меньшие деньги. И он не готов выложить за телефон такие деньги, ему нужен простенький смарт за 1000-2000, с которым он проходит еще 5 лет.
За год использования 4ки он у меня ниразу не заглючил и не перезагрузился. Выводы делаются сами собой.
 
Так в Европе понтовитых дураков мало, народ экономный и практичный, поэтому и покупают недорогие смарты...

ты просто живешь среди нищих! айон это не понты типа ноклы, это практичный смартфон современного человека, и пользуются им отнюдь не только подростки!
 
Пользуюсь йоплами и очень доволен
А Вы говорите, говорите... Вас смешно читать...
 
О ужас!!! Всё, пойду предупрежу мужа, что его нагло обманули, поэтому пусть свой айфон выбросит на помойку )) И хрен с тем, что Андроид и Галакси ему оказались функционально не удобными, главное не быть лохом обманутым))
 
которые в основном и продаются в странах третьего мира типа нас. вот и вся соль.

.прежде всего потому что у нас Айфоны раздают бесплатно в обмен на 2-летний контракт..
иначе они нафиг никому не нужны
 
о, нищеброды подтягиваются обосрать ненавистный и недоступный гаджет ;)
 
Так в Европе понтовитых дураков мало, народ экономный и практичный, поэтому и покупают недорогие смарты...

был у меня такой, думал экономный и практичный пока не взял настоящий смарт в руки. после этого мое мнение очень поменялось, он то экономный но нифига не практичный. хотя про ценовую политику самсунга стоит тоже отдельно упомянуть. цена на их телефоны после выхода начинают стремительно падать где-то через 3-5 месяцев. самсунг тот еще эппл, любитель снять сливки.
 
Народ не начинайте холивар. Какая нах разница кто чем пользуется? Если я готов платить за яблоко, за его приятный интерфейс, удобную эргономику меню и кучу других плюсов, то почему бы и нет?
Андроид терпеть не могу, 3 раза пытался перейти на него. Он глючный не удобный и отклик сенсора как у айфона еще не смог повторить никто. Последняя попытка была на HTC ONE X, меня хватило на 2 часа, не удобная звонилка, лапоть в руке которым не удобно пользоваться а что меня добило, он умудрялся со своими 4 ядрами и гигом ОЗУ тормозить!
Вот и другая сторона медали кого то устраивает глючность за меньшие деньги. И он не готов выложить за телефон такие деньги, ему нужен простенький смарт за 1000-2000, с которым он проходит еще 5 лет.
За год использования 4ки он у меня ниразу не заглючил и не перезагрузился. Выводы делаются сами собой.


Всё верно написал...кто-то гонится за терабайтами оперативки и тысячеядерными процессорами в своих телефонах... а кто-то, типа меня, покупает, как ты написал, простенький Дроид смарт от Самсунг за 2500грн и пользуется им....

Отклик тача вполне устраивает....Харьковфорум, Мобайлбанкинг и Энгрибердз:) работает... Звонит хорошо и смс тоже отлично пишет...Да! Еще погоду показывает.
А большего от телефона мне и не нужно!!!

Поэтому спор этот вечен...
 
Кстати да. Купил самсунг походил с ним пол года и продаешь на 70% дешевле чем покупал. Тут еще 1 плюс эпл, их продукты практически не дешевеют.
 
о, нищеброды подтягиваются обосрать ненавистный и недоступный гаджет ;)

Простите, а что такого недоступного в телефоне за 500 долларов? Есть Самсунги (например S III) и подороже...
 
Поэтому спор этот вечен...

Конечно вечен. Яблодрочерам де надо оправдать покупку дорогого нефункционального кирпича без гарантии.
Вот и придумали миф освоей "элитарности". Причем железо у ябл и правда неплохое, но иос не ось а фон - не смарт.
 
Назад
Зверху Знизу