ВОТ вам поклониики Apple - смотрие как вас разводят :)


а телевизор, свч печь, холодильник и т.п. тожже допиливаете?

вся разница андроидщиков от эплщиков в том, что одни любят капорсаться в говне, именно для них и был придуман линукс, который и стал этим галимым андроидом, а другие просто пользуются устройством, не вникая в нюансы и допиливания!
 

Ну ... идеальных смартфонов не бывает И насчат 3х фильмов - это лукавство, есть и другие недостатки (не бывает ничего идеального)... надо их просто осознать ... Насчет неудобного дизайна - каждому - свое. Мне дизайн Андроида подходит на 100% - удобно и возможностей кастомизации - куча. Насчет эппл - это стандарт ... уже не правда, ИМХО ... это было правдой с выходом 1го, 2го, 3го Айфона. Сейчас Эппл - в роли догоняющих ... Когда LTE в Андроид добавили? Когда появился 1й смартфон на Андроиде с экраном в 4" ... и почему так называемая Ретина на Айфоне хуже по DPI, например, с Sony Xperia S (хотя меня DPI мало волнует, меня устраивает 540х960 и 4.3'' на моем смартфоне - пикселей уже не видно)? ... Sony почему-то по поводу этого смартфона не делает таких заявлений как "изумительный", "лучший", "инновация" ... просто ненавижу истерику, которая следует за каждой презентацией нового Айфона...
 
Тупоенько ведь даже и не знает что унутре его гейфона все тот же богомерзкий *nix и только благодаря этому можно чето там сказать проо стабильность гейфона.

Сейчас Эппл - в роли догоняющих ...
Вот зря они допили первый гейфон до уровня смарта. Надо было этот кирпич хомячью продолжать впаривать. Были бы крики "нельзя потому что нам это не нужно"
 

Чувак, а ты хоть в курсе, на основе чего сделана iOS???
Цитата с википедии: iOS разработана на основе Mac OS X и использует тот же POSIX-совместимый набор основных компонентов Darwin.
Т.е. Тупо спи*жена с FreeBSD, что есть Unix ... Ok, Linux - is not Unix , Linux - это Unix-like OS. Я не буду говорить о том, о чем не знаю ... но вот пример из жизни - в компании, в которой я работаю (американской, очень крупной) - сервера SAP (знаете, что это? ) работают на Линуксе ... Т.е. компания держит серваки на говне, по вашим словам? И кто умнее - простой пользователь Харьковфорума, или большие шишки из города-побратима Харькова в США, зашибающие ****** баксов?
 

Ага, хомячков просто много в мире

Владелец айфона: Эппл - круто и лучше всех!!!
Простой человек: Почему?
Владелец айфона: Потому что Эппл лучше всех!!!!!
Простой человек: Так почему лучше????
Владелец айфона: Ты - нищеброд, потому что не можешь позволить себе Айфон, детище ВЕЛИКОГО ДЖОББСА, НА КОТОРОГО Я МОЛЮСЬ!!!


Пошел на ***, *удак ... думал, возможен диалог, но Эпплодрочерство - неизлечимо.
Не пиши о том, о чем не имеешь представления, молись на ДЖОББСА дальше

З.Ы.
Ты даже долб*еб не смог без ошибки написать, долбОеб

Так Ахметов или нет? А то речь шла о доходах, и что я - нищеброд ...

Вопрос остался без ответа


P.S. И вообще - нах это мне все надо ... пошел пить пиво ..,. Volksfest is great time to come to Crailsheim!!!!
Кто не понял - ищите в Гугле - Эппл еще свой поиск не придумал
P.P.S. Я тут отлично вишу и с владельцем Айфона - адекватным и очень прикольным (у подруги которого HTC Desire), и с владельцами Galaxy S III ... всех перечислять не буду
 

Вкладення

  • IMAG0730.jpg
    112.7 КБ · Перегляди: 53
Останнє редагування:
да Вы эксперт

эппл подкуает качеством, брендом итд.
Например почему мерседес лучше лексусов, вольво, хюндаей итд... , ведь он дороже и мотор поменьше будет, и те-же 4 колеса, 4 двери, 2 дворника.

Мне дизайн Андроида подходит на 100%
какой из них?
 

очень согласна!!!!! будучи в пиксар, за время Джобса были сняты самые интересные мультики, после возврата в Apple, компания начала выпускать вещи которые были чем то новым. Лет десять назад продукция Apple вообще была не сравнима со всем остальным, да сейчас есть много похожего, но Apple остается качеством!
 
Останнє редагування:


тема интересная ТС хитро рекламирует пиратский ресурм заза ком юа названием своего ника Сначала , увидев ком юа, думал бот. ВВожу в адресную строку, а там пиратский сайт
 

Короче, fuck off, jurk ... как тебя там ... Ринат Леонидович ?

Блин, каааааачество ... вы держали в руках HTC Sensation?
Ага ... второй аргумент - Эппл - это Мерседес среди Лексусов... вот это я называю эпплодрочерством ... БРЕНД - все, функциональность - по*уй


По крайней мере - 4.0, хотя и 2.3 был хорош
 
Мне твое мнение неинтересно, мальчик ... подрасти сначала, может и кредит на айфон брать не прийдется Короче ... Fuck off JURK ... How many times do I have to repeat it, Ринат Леонидович Из Яйца???

Дрочи на Эппл дальше, мальчик ... других ведь аргументов, кроме нищеброда я от тебя не услышал, из чего делаю заключение, что твой IQ никак не больше 70 ... впрочем, наверное, это стандартный IQ эпплодрочеров ... к счастью, адекватных владельцев Айфона намного больше, и, к счастью, мне в реале попадаются только такие ... наверное, круг общения располагает ...
 
Останнє редагування:
говно, у айфонов на шестой год летит шлейф наушников и боковых кнопок!

а телефоны столько живут


тоже самое делает андроид, скрытый смысл звучит как-то так ненавидиш apple, джобса и все что связано с яблаком - покупай андроид, будь особенным))
 

да ты ебанько , я бы посмотрел как ты вместо яблокофона таскал ноутбук + оплачивал модем для звонков по скайпу ,что дороже обойдется .
 

Ты лично видел эти запасы и предзаказы?
А сказать можно все что угодно, такие как ты на это лихо ведутся, вспарывают свои подушки и бегут отдавать последние за кусок гавна типа айфона5
 
Умиляет смотреть как фанаты гнусмаса и ведроида на говно исходят и с пеной у рта пытаются любыми способами обосрать продукцию apple
 
Уверен, все пользователи айфонов полностью довольны своими девайсами.
А все кто говорят что за эти деньги можно купить телефон в два раза лучше по производительности и т.д. так это дело каждого.

Выпустили айфон 5, те кто его никогда не купят начинают старательно обсирать этот телефон, выпрыгивая из штанов что-то доказывать.
Вам кидают кость, вы хаваете её как мясо.
 
Классная тема. Столько ярости и ненависти!
Кипа эмоций!
Еще вот вам маслеца...
Принт Самсунга.


Ответ от Apple
 
Айфон 5 обходится компании в 28 баксов. Вот его реальная стоимость.