Вот вам и урал

Статус: Offline
Повідом.: 2391
Вот вам и урал

Зацените на чем Бред Питт катаецо :yahoo:
post-3-13256936715579.jpg

корыто.мои карпаты круче)))))))))))блядь.капс забыл выключить.

АnPrу покажите:іржач:

Шо паказать? Вотот приёмный ускаглазый мальчег уже в фильме "Даспехи Бога" успел снятсо, гаду так в 1986, Жеки Чаном завут :іржач: ну и новасти у вас однако...
Кстати каг не странно а ни единого элемента "тюнега" я шота не заметил - шо, он один в курсе шо Урал и так охуенен, каг впрочем и Бреда Пита втарой раз на том корче ни кто не видел :іржач:
И снова же, присматритесь внимательней
post-3-13256936715579.jpg

патсану из далёкай Камбоджи, гатоваму на всё за жмею прелого риса Питт вынужден был дать 300 баксов за то шоб он согласилсо проехоть пассажиром пару метров на этай калеснице смерти :іржач: вот к чиму тваи тонкие намёки на толстые апстаятильства? :D все
эти фоты как раз падтвирждают маи прежние тезисы ;):D

Останнє редагування:
На корче даже номеров нет. Пит видать в салоне попросил на часок пофоткаться с этим одороблом, а заодно понты кинул на нём до ближайшего шопа, шоб пацанёнка попугать, а то разбаловался. :іржач:

На корче даже номеров нет.

В солничнай Калифорнии номерные знаки на матациглах совершенно не обизательны.

:іржач:
Урал -это первый мотоцикл за руль которого в далёком 1979году я сел. До сих пор помню эту поездку.
Вот видишь, а мальчег знал - сразу патребовал денюх за риск для жизни незабываемые вчипятления :D

мда, у долбанных пендосов это эксклюзив, блеять

Известный актер и байкер Брэд Питт, недавно приобрел себе новый мотоцикл, на котором вместе со своим сыном попал в объективы фотокамер случайных прохожих. Актер уже давно славится своей любовью к двухколесным транспортным средствам и частенько любит на них покататься. В гараже Пита уже находятся немало мотоциклов, среди которых: несколько Ducati, BMW R1150GS Adventure, Suzuki, Triumph и несколько кастомов. Однако, его последнее приобретение стало по истине оригинальным, ведь актер приобрел себе Урал Патруль-Т. В 2010 году, по мнению одного из мотоциклетных журналов США, Патруль-Т стал одним из лучших мотоциклов континента. После того, его продажи в Штатах выросли на 39 процентов. В гараже Питта легендарный мотоцикл Урал станет ярким пополнением.

Но это, я считаю, всё фигня. Нада Питту показать наш днепр. При его тяге к прекрасному, он заделается их эксклюзивным дилером на территории Америки. :іржач:

Останнє редагування:
...не заделаеЦа...к сожалению Днепряку не успели в свое время сертифицировать,ну а сейчас-уже хрен сертифицируешь с такими показателями выбросов,с такими тормозами,уровнем шума и т.д-чтобы его привести к норме-нужно с нуля сделать новый мот...а Ураловский сертификат-просто продляют,по-немногу устанавливают импортные комплектующие....

Нада было КМЗ значительно меньше вы[censured]ся, в купе с нашими кончеными народными обранцямы, когда приезжали к нам из HD и искали где организовать производство их корчей для Европейского рынка.

...не заделаеЦа...к сожалению Днепряку не успели в свое время сертифицировать,ну а сейчас-уже хрен сертифицируешь с такими показателями выбросов,с такими тормозами,уровнем шума и т.д-чтобы его привести к норме-нужно с нуля сделать новый мот...а Ураловский сертификат-просто продляют,по-немногу устанавливают импортные комплектующие....

В Калифорнии нет таких строгих требований к колесницам смерти ;) Отмазка с отсутствием сертификата в этом случае совершенно мимо кассы.
Там есть одно отличительное требование - с поворотом ключа зажигания в положение ON должны загораться габбариты и фара головного света и желательно чтоб у замка зажигания было положение "park" в котором мотоцикл заглушен, но горят габбариты. Но не стану спорить шо перекинуть пару правадов столь продвинутой технике как Днепр для наших канструкторов полнейший унриал :іржач:

Да ладно, нет строгих требований! То-то моя (Шрамфа теперь) Вирага имеет вентиляцию бака через угольный картридж и систему дожига выхлопных газов. Заметь, именно калифорнийская версия.

Да ладно, нет строгих требований! То-то моя (Шрамфа теперь) Вирага имеет вентиляцию бака через угольный картридж и систему дожига выхлопных газов. Заметь, именно калифорнийская версия.

Это они неподумавши, када их напрягали Киотскими соглашениями, а потом они забили и расслабились

так это в кели по ходу чопперы выдумали)
раз им плевать на все

интересно что было раньше
они заставили ментов забить на них
или ментам всегда было все равно что и породило кучу отклонений)
у них можно ездить круглый год...

IgdKaRVW5Pk&feature=player_embedded

Блё. На мотке пошёл жёсткий разговор по этой теме.

Брэд Питт ездит на Урале за 11 599 долларов и е6ёт Анджелину Джоли. ДОКОЛЕ???
Да, Урал мы ему еще можем простить, но Джоли - никагда!
самое мерзкое и противное в этом всём...это то, что даже если я куплю себе Урал...то Анджелина Джоли вряд ли мне даст.
да и вообще..если я куплю себе Урал...мне в принципе вряд ли кто даст...
разве что ..кто то из жалости...
а по теме, так даже этот новый урал-гавно ща покажу фотку, сами поймете....новье 6ляпросто гляньте как висит выхлоп.....
forumfullimg~general~1326129773428~1326188182674.jpg

ну понятно что справа там редуктор, все дела....но почему нельзя сделать как-то симметрично,а? капец,господа....
думаю. что когда в люльке будет сидеть анджелина джоли..выхлоп висеть не будет.

Назад
Зверху Знизу