• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вот и вся революция.Сотня в пустую.

Я никаких моральных усилий над собой не делаю, наоборот меня веселит их упоротый способ мышления сектанта из деструктивной секты. Паяцы.

Не ну дык... если в удовольствие.... так :клас: мАлАдЦА:клас::клас:

DevilMan нахера ты с ними бодаешься? Они дЭбилы и все равно не поймут, а ты нервы потратишь.
Я солидарен с тобой, но несогласных и сомневающихся много, реально много..... человек
стремится к деградации.... тут ничего не изменишь.
Оооо!!!
появился варриор 32го уровня :yahoo:
Ваша мысль как-то излишне витиевато сформулирована, в стиле Витальки Кличко который.
несогласный и сомневающийся - дЭбил или человек?
или Ваша классификация более структурирована?

Оооо!!!
появился варриор 32го уровня :yahoo:
Ваша мысль как-то излишне витиевато сформулирована, в стиле Витальки Кличко который.
несогласный и сомневающийся - дЭбил или человек?
или Ваша классификация более структурирована?

А у тебя ни мышления, ни мнения нет. Равно как и у твоих собратьев по упоротому скудоумию. Одно ГОВНО РАБА в костном наросте над верхней челюстью. И все. Вы дерьмодемоны из канализации генетического мусора. Результирующая поколений отрицательного отбора. Плюс продажные уроды грантоеды, за мелкий прайс заливающие про фашизм и хунту. На вашем говнофоруме два таких грантоеда. Центровые юзеры ага. Не буду называть имен, они сами о себе знают все. Вы выбрали сторону которая проиграет, вы неудачники и глупцы. Вы помыкаетесь всеми помыкалками, вторите за старшаками бред и безумие в попытках выдать индуцированный бред за «свои мысли». Ничтожества и посредственности на Великом Мнении. Дешевки.

100% Каждый судит по себе :D
чемодан вокзал майдан

Если мучит ностальгия - пуля в лоб, КАМАЗ, россия (страна-террорист).

Останнє редагування:
Если мучит ностальгия - пуля в лоб, КАМАЗ, россия (страна-террорист)

Какой всплеск интеллекта, какой тонкий свидомый юмор....
Давай жги ещё, с нетерпением ждем новых приступов фонтанирующего словесного поноса.

Поражает, что судьи по-прежнему никого и ничего не боятся. Но может хоть этого урода посадят лет этак на 5...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поражает, что судьи по-прежнему никого и ничего не боятся. Но может хоть этого урода посадят лет этак на 5...

не посадят - не процедуры ;)

Чёй- то руссотрололо активизировалось. Опять какая-то операция намечается?

Какой всплеск интеллекта, какой тонкий свидомый юмор....

Употребление термина «свидомый» автоматически зачисляет употребившего в дегенерата без сознания. Иди про «свидомых» птичкам проповедуй придурок, не приходя в свидомисть. Ты не сознательный? Оно и видно. В полной бессознанке, несешь бред как и твои собратья по скудоумию и бессознательному жизнефункционированию. Вы зомбаки без мозгов. Интеллекта нет тоже, всплеск говна в голове только и можешь выблевать. Доволен, получил риторику? А теперь иди на хуй, чмо. Предварительно отлизав Путлеру за руський духовный говно-мир и Новопороссию.

5vAc7wk.png

WWV0H0I.png

Вот твою фотку на паспорт Новопороссии нашел. Да и все вы колорады в принципе вот как этот персонаж выглядите со стороны.

sPhNxA9.jpg

KaQPbTg.jpg

cR1g4Ek.jpg

Или может ты хочешь как так называемый «топаз» сфоткаться как-то?

CjYPbTn.jpg

Вместе со своим колорадским корешем, по совместительству бандитом со стажем? Милости просим

VV5VtML.jpg

Останнє редагування:

Судей можно только убивать. Вроде же в харькове уж не первого шлепнули. Так мало.
Пора кыянам перенимать опыт.

Да и все вы колорады
А с чего ты решил что я колорад?Я с первого дня майдан поддерживал и в россию не хочу.Но меня достает что дебилы во власти опять наступают на старые грабли.

А с чего ты решил что я колорад?Я с первого дня майдан поддерживал и в россию не хочу.Но меня достает что дебилы во власти опять наступают на старые грабли.

да у него все неподдакивающеи - колорады и ватники.
он как Феррокс, только другого цвета:)

да у него все неподдакивающеи - колорады и ватники.
он как Феррокс, только другого цвета:)

Ему до Феррокса как до Луны. В его постах одна грязь, агрессия и оскорбления.
Не читала ни одного поста Ферокса в котором он бы так обливал грязью форумчан.

Я вообще не представляю-как мы из ЭТОГО выкарабкаемся...
убивать всех -нам придется -убить дохуя нарду. Честно, я не знаю что делать.

Не читала ни одного поста Ферокса в котором он бы так обливал грязью форумчан.

А вы не просто какие-то там «форумчане». Вы ретрансляторы безумия. Проводники индуцированного вредного для сознания бреда. Это как колорадская риторика «они убивают граждан», «это граждане». Во-первых как уже поминалось, где были эти волающие о согражданах когда зимой майдновцев безоружных убивали. А сейчас побежали, лицемеры чертовы. и во-вторых, граждане, как и форумчане тоже разные. Чикатило был гражданином СССР. Как и Юрий Гагарин. И что. Подумаешь, форумчане. Тоже мне, цацы.

все неподдакивающеи

Все. Именно, вот один из признаков малоумия — мышления абсолютными категориями. Все, никто, народ, фигод. Дада. Все, и всех потом в морг и в холодильник 200:

pSdC8Ex.jpg

А вы не просто какие-то там «форумчане». Вы ретрансляторы безумия. Проводники индуцированного вредного для сознания бреда. Это как колорадская риторика «они убивают граждан», «это граждане». Во-первых как уже поминалось, где были эти волающие о согражданах когда зимой майдновцев безоружных убивали. А сейчас побежали, лицемеры чертовы. и во-вторых, граждане, как и форумчане тоже разные. Чикатило был гражданином СССР. Как и Юрий Гагарин. И что. Подумаешь, форумчане. Тоже мне, цацы.

Грустно, читать ваши посты, крайне грустно.

В стране походу творится полный пиздец.
На гоптовке погранцы гребут бабло лопатой. Автобус с сепаратистами - плати и едь. Бензовозы контрабандисты опять стоят сотнями. Плати бабло и вези бензин. Вон сколько его опять на обочинах.

Вот за что люди гибнут

Назад
Зверху Знизу