Воспоминания русского родившегося и выросшего в Чечне

Какая область?, со всей Украины согнали супер-пупер-специальных назовцев:)

какая страна, такие и теракты спецназеры,а уж руководство...

В конфликте, я бы за "замка" стоял...

в конфликте где и с кем, с батальоном Восток под Чугуевом или в драке в ресторане Хургады?

sniper85, что означают цифры в нике?

Считаю, что цитата приведенная ТС полная хрень. По типу,"если их-то шпион, если наш-то разведчик" Чечены защищают СВОЮ землю. Что-то я не припомню сообщений про налёты чеченской авиации на мирные российские города в которых погибали женщины и дети. Про Кондопогу.Ситуация там взорвалась не вдруг, а тлела. Куда смотрели местные менты? В карманы чеченов. Какие действия были предприняты по недопущению? Типичное раздолбайство. Аналогично по Беслану. Кто понёс наказание из ментов/военных? Бандюки что, дома напильниками себе выточили оружие? Почему до сих пор в РФ проходят теракты? Всё просто-это выгодно теперешней российской власти. Что бы народ не расслаблялся. ИМХО конечно

Никто не защищает нынешнею российскую власть ( кроме нескольких неадекватов) , но этот "милый и ни в чем не повинный" народ, еще за долго до этих сволочных действий российской власти спокойно вырезал не одну тысячу простого в ничем не повинного славянского население, (кстати там и украинцы жили), а многих десятков тысяч просто заставил покинуть Чечню, сделав беженцами. Поэтому, когда начинаете плакать и жалеть чеченцев, вспомните о своих земляках.

ща бля понабегут, понарассказыают, что "у моего знакомого чечен друг - отакой вот парень!". Да идите вы нахуй.

Никто не защищает нынешнею российскую власть ( кроме нескольких неадекватов) , но этот "милый и ни в чем не повинный" народ, еще за долго до этих сволочных действий российской власти спокойно вырезал не одну тысячу простого в ничем не повинного славянского население, (кстати там и украинцы жили), а многих десятков тысяч просто заставил покинуть Чечню, сделав беженцами. Поэтому, когда начинаете плакать и жалеть чеченцев, вспомните о своих земляках.
Я не захищаю методи чеченців, але давайте усвідомлювати такі прости речі. Є Чечня, земля де жив чеченський народ. В якийсь момент історії Чечня стала частиною Росії, але від цього не змінився той факт що у це чеченський край. Особисто я не стикався із представниками цього етносу, тому судити наскільки вони войовничі до сусідів не можу. Але не думаю що українці чи росіяни історично населяли територію Чечні. А згадуючи також депортацію чеченців за часів СРСР я думаю треба однозначно робити висновок - краще переселитися слов'янам з цього регіону а чеченцям надати незалежність під контролем міжнародної спільноти аніж відкладати вирішення проблеми на потім.

Я не захищаю методи чеченців, але давайте усвідомлювати такі прости речі. Є Чечня, земля де жив чеченський народ. В якийсь момент історії Чечня стала частиною Росії, але від цього не змінився той факт що у це чеченський край. Особисто я не стикався із представниками цього етносу, тому судити наскільки вони войовничі до сусідів не можу. Але не думаю що українці чи росіяни історично населяли територію Чечні. А згадуючи також депортацію чеченців за часів СРСР я думаю треба однозначно робити висновок - краще переселитися слов'янам з цього регіону а чеченцям надати незалежність під контролем міжнародної спільноти аніж відкладати вирішення проблеми на потім.

У Украины есть тоже масса территорий (фактически большинство) которые ранее Украине не принадлежали и где жили и живут другие этносы .Так вот- если возникнет конфликтная ситуация ( а она может возникнуть всегда,скока не тешь себя мыслью-"Я не такая -я жду трамвая") то должна ли Украина уйти с этих территорий?

в конфликте где и с кем, с батальоном Восток под Чугуевом или в драке в ресторане Хургады?
Нет. С НКВДешниками бы под "бандеровцев" косил или хлестал свои же, славянские морды, они то всё стерпят.

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу