Воспалился гайморит

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1866
Воспалился гайморит

Это просто какой-то ужас. Постоянно забит нос, причем очень густой субстанцией, которую очень сложно высморкать. Голова не болит, но постоянный дискомфорт, на почве которой усталость и сонливость.

В следствии всех этих бед - постоянный кашель. Гной стекает из пазух в гортань и раздражает горло или еще чего.

Цвет слизи при отсмаркивании - желтый, иногда темно желтый.

Принимаю Цинабсин и Стоптусин, но ничего не помогает. Антибиотики как-то принципиально не хочу принимать.

Прошу дельного совета.
 
Цинабсин должен помочь. Но не сразу. Улучшение может наступить на 3-7 день. Но желательно еще что то, кроме него. В больнице глюконат кальция колят. Желаю вам скорейшего выздоровления.
 
На Сев.Салтовке в 10 пол.очень хороший лор.Зав.отдел.Константин Витальевич.Мне на форуме посоветовали,помог.
 
Это просто какой-то ужас...

Гной стекает из пазух в гортань и раздражает горло или еще чего.

Цвет слизи при отсмаркивании - желтый, иногда темно желтый.

Хаби! То, что ты пишешь, это действительно ужас!
Я не уверен на 100%, что гной у тебя действительно стекает из пазухи в гортань, но в любом случае гной - это плохо, это очень плохо!

И без антибиотиков в данном случае ну никак не обойтись. Можно спорить, нужна ли пункция гайморовой пазухи, но если гноя много, если на снимке отчетливо виден уровень, то я считаю, что нужно немедленно пунктировать, отсасывать гной, промывать пазуху. Ведь стенки пазухи не такие толстые, в случае их расплавления гнойные осложнения внутри черепа несут смертельную опасность...

В данном случае нужно немедленно ехать в 30-ю больницу и лечиться самым серьезным образом. Гомеопатическая херня, которую ты принимаешь - эта насмешка над здравым смыслом. Мне бы очень не хотелось, чтобы ты по молодости угробил здоровье из-за болячки, которую современная медицина способна преодолеть. Надеюсь, что здравый смысл тебе не чужд, и что он победит. Выздоравливай!
 
Немедленно в больницу. И не играйся!
 
Срочно в больницу и выполнять рекомендации врачей!
А не искать чудо метод на Форуме!
 
Назад
Зверху Знизу