Воры в маршрутках 263 и 10т - милиция бездействует!

этот мурло у меня в августе 2500 вытянул
Скинул фотку своей сестре, она говорит, что очень похож на того типа, который стащил у нее пустой кошелек в маршрутке, возле "Солли+". Причем, тогда водила остановился и выпустил этого негодяя, когда пиплы подняли шум в автобусе.
 
Так в милицию же надо с этой фоткой и заявой!
 
Нет, ну у них же явно заяв целая пачка по этому маршруту, а тут и потенциальный злодій.
 
та нічо, міліція сама повинна дагадацца і спіймати крадія
То в кино, а в жизни, они все друг про друга знают.
Через знакомого опера как-то вернул своей подруге, модную на то время раскладушку Samsung SGH-X640. Цена вопроса 200 гривен и один день. Все они знают.
 
та я не проте. знают - це одне, а підстави для процесуальних дій - інше. от для того і повинні писати заяви
 
от для того і повинні писати заяви
Они заявы не хотят принимать
Статистику им это портит. По-сути, такое дело = висяк, поэтому, когда приходят с кражей мобилы, их берут за хрен и провожают. В конце сентября ездил по делам в московский РОВД, и как раз пришли парни с кражей смартфона.... у них там оказывается есть специально обученный человек (его на месте конечно же не оказалось), который принимает заявы по мобилам, читай, отговаривает от подачи таковой. Парни поцеловали порог и ушли.
 
то так хотіли подати.
в нас теж не дуже хотіли. але ми настояли і подали. потім відмовили у возб кр справи, навіть не повідомивши нас. ми написали скаргу в прокуратуру, справу завели, бла-бла-бла, і воз там же до цього часу. але справа є.
 
Фу, а что это у него на пальце?
 
ого какое у дичи ебало!
 

Тее скока лет, пистолет?
 
Имхо, надо просить правосеков, азовцев, схидный корпус, те быстро определят щипачей туда, куда нужно. Но брать их надо всей бандой, двоих- троих, вязать и дальше ...
 
Вчера и у меня кошелёк в 263 украли ,заявление принимать не хотели ,перед о мной девочки былив райотделе так и у неё украли вчера телефон.Будьте аккуратны!
 

Надо просить причину отказа в письменном виде и идти в прокуратуру. Хотя кошелек это торба конечно, не найти. А вот телефоны если захотят, так запросто находят.