Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.06.2007
Повідом.: 25424
Реєстрація: 02.06.2007
Повідом.: 25424
в общем случае при прочих равных условиях, как говорится, я поддерживаю твои рекомендации... но не в такой странеЯ даю рекомендации как оно должно быть, а уж ваше право принимать ли мои предложения или продолжать топтаться на месте ещё 19 лет, жалуясь на власть и судьбу.![]()

в любой нормальной стране основная доходная часть бюджета образуется средним классом... самое забавное: у нас - тоже, только посредством косвенных налогов. это изврат, но это так есть. плохо (в-частности) то, что бюджет хочет поиметь нас дважды, трижды... пока не сдохнем. текущая политика направлена на сокращение популяции, выжимание из страны (той же России нужна рабсила, а учитывая отсутствие языковых барьеров и сравнительно простого способа найти работу, получить вид на жительство - похоже к этому идет).
страну хотят обескровить, поделить и распродать. не видишь, разве?
вполне совпадает с политикой партии: разве что бигбордов пока нет со словами "валите в Россию"В Таиланд и Грузию не надо. россия, Белоруссия и Болгария вполне подойдут.
если 1300 - это 6%, то 100% - 21666 или $2700 - анрил, нет такого среднего дохода у айтишников в Украине, завышено минимум вдвое (отдельные случаи заработков выше $2K лишь подтверждают правило).В России айтишники платят 6% от оборота, соответственно это верхний предел того, что с них можно содрать на Украине. В правительстве это прекрасно понимают. 1300 грн. в месяц - максимум того что хотело правительство с айтишников (1000 ЕН + 300 ПФ), это примерно и есть 6%.
имхо 5-6% (если только услуги, если продажи - процент нужно снизить до 1-2) - было бы адекватно, плюс оборот для одного человека в 300К (уже есть), разрешение на оптовую торговлю, право добровольно стать плательщиком НДС. и можно работать

несовершенно, но хотя бы так

и обижаешься, что тобой брезгуют.

