Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Tane44ka87
  • Дата створення Дата створення

Tane44ka87

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 1
Вопрос

Подскажите, please))) хорошее место, где можно отметить выпускной человек на 80-100, слышала о Райском саде, че-то не очень - хочется,чтобы прилично и уютно)))
 
Подскажите, please))) хорошее место, где можно отметить выпускной человек на 80-100, слышала о Райском саде, че-то не очень - хочется,чтобы прилично и уютно)))
а почему в black листе спрашиваете? :)
 
ТС забудьте о Райском саде. отмечайте в Адском дворе. "милый друг" называется. на барабашова)
а ваще, хотелось бы верить, что тс случайно тему в блэке открыла
 
Назад
Зверху Знизу