Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми DreamX
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 33
Вопрос. =)

Есть древний ноут Toshiba Sattelite p-100. Можно ли его както проапргейдить(озу,проц,сд)?? И ессли да то сколько ет будет стоить?:confused:
 
Пройдитесь на героев труда- есть там люди, что продают барахло от разобранных буков, но как мне кажется- смысла нет, это барахло только в унитазе топить. Будь еще хоть селер 600-800.
 
А зачем ЭТО апгрейдить? Что вы с ним после апгрейда хотите сделать? Поставить Win95 вместо Win 3.11? Хотя 95 на него и так станет наверно.
Вещь хороша только для коллекции, я бы такой взял :-)
 
П100 16мб озу 4мб видео 700 мб винт

:eek: Реальней (а может и нереально) походить по радиорынку поспрашивать память, проц (може быть и в мамку припаян), винт, видуха в мать встроена непоменяешь.

Лучше поставь на него линукс и учись программировать:клас:.
 
Назад
Зверху Знизу