Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Вопрос знатокам:цена гостинки в 2013 году

Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.01.2015
Повідом.: 0
Вопрос знатокам:цена гостинки в 2013 году

Интересует такой вопрос
Нашел объявление на олх

Продам гостинку на Холодной Горе до метро 14 минут пешком,уютный свой уголок. пл 12м кв.Хорошое состояние

Объявление от:
Агентства
Тип квартиры:
Вторичный рынок
Количество комнат:
1
Общая площадь:
12 м2
Жилая площадь:
12 м2
Площадь кухни:
10 м2
Этаж:
1
Этажность дома:
3


8 500 $

Я правильно понимаю что в 2013 году подобное произведение архитектуры стоило 71 400 гривен ( 8 500 * 8,4) или...(указать иное)

Второй вопрос: ВСЕ гостинки продаются через агенство?Есть способ обойти это?Желание 500-1000 долларов отдать кому-то нет(не с неба, к сожалению они упали, и болью и так далее получены, и просто отдать кому-то равносильно признаться себе в *****изме)

Третий вопрос: в гостинке можно поставить стиральную машину?Или как стирать?Ванны полноценной нет ведь

Если кто ответит, благодарочка:клас:
 
1.в 2013 за такие гостинки просили 12-14 куе. в гривнах по курсу сами посчитайте. Хотя за 1 этаж в трехэтажке наверно от 10-11 просили.
2.купить можно и через агенство и без него. все зависит от вашей настойчивости и удачи. продают то не агенства, а люди. агенты просто раньше вас находят этих продавцов.
3.поставить стиралку можно в комнате, если есть общая стена с туалетом/ванной/кухней. Ну или другим помещением с водой и каналкой.
Как вариант можно под полом протянуть и воду и каналку, если не очень далеко. Главное что-бы насоса стиралки хватило выталкнуть воду на этом участке
 
Назад
Зверху Знизу