Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35819
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35819
Когда хочется хуже чем болит..Так что не вредно..
Что бы Вы сказали себе 10 лет назад ?
Что бы Вы сказали себе 10 лет назад ?