50% off Cursor

Вопрос следующему!

Вполне. Скажу больше, O-leg, даже Ваш сходится правда только в общих чертах. Для уточнения надо смотреть натальную карту на основе места и времени рождения. И фатализм тут ни при чем - звезды склоняют, но не обязывают!
Что делаете, когда человек тупо "косит под отмороженного"?
 
Последователей много?
Каких последвателей? Я не рассказываю ничего нового для человечества, все давно известно :незнаю: .
Кто вводит всякие в наш лексикон?
Наверное, посетившие иные земли.
А Вас беспокоят только иноземные слова?
 
Меня беспокоит, что мы стремимся быть самыми нищими в Евросоюзе, во болгары оборудуются. Они уйдут с последнего места. Евросоюз это как финансовая пирамида. Нужно принимать новых лохов, чтобы первым было жить хорошо.

Вы такое будущее хотите своей Батькивщине?
 
Назад
Зверху Знизу