Статус: Онлайн
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35096
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 35096
Нет .Слишком много букоф..Больше А.Тольстой..
Почему его Л.Толстого считают чуть ли не гением летературы ?
Почему его Л.Толстого считают чуть ли не гением летературы ?

.