Тут могла бути ваша реклама

вопрос с разгоном

  • Автор теми Автор теми hatabmustdie
  • Дата створення Дата створення

hatabmustdie

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 16
вопрос с разгоном

всем привет,скажите пожалуйста почему у меня на материнке jetway i815 tualatin (сокет 370)при разогнанном процессоре не работает встроенный звук?я поменял просто частоту системной шины на 132mnz и все,может кто знает в чем проблема?
 
насколько я помню, такое возможно. встроенный звук может не работать при сильном задирании шины.
подобное решалось установкой неинтегрированной звуковухи.
 
там можно поднять только до 132 mnz,а может там еще что то поменять нужно?Да,и еще не работает сеть но разогнанном проце,наверно из-за несинхронной частоты шин!
 
У меня на старой тачке, тож такое было.. Переставь (у меня так было) джамперки частоты шины 100 на 133. в мануале от мамки почитай!
потом гонится от 133 до 140счемто. просто подьем частоты больше 110 давал сплошные глюки :(, а так иногда работало :)
 
Назад
Зверху Знизу