Вопрос про радио "Новоя волна"

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 361
Вопрос про радио "Новоя волна"

Подсказали, что у Вас на форуме можно узнать информацию, прозвучавшую на радио "новая волна". 11.08.2006 в 09ч. 03 мин. в передаче "Утречко" Руслан Иванов озвучил диалог мис Нилам и директора школы. Где можно найти текст данного диалога или в какую тему разместить данный вопрос. С уважением Людмила.
 
в LOL
 
Останнє редагування:
помоему тут есть люди с "новой волны". может они помогут. у них стоят компы которые эфир пишут.
 
Тут - врядь ли. Попробуйте разместить на форум газеты Пятница - они с радивой "НВ" хотя бы в одном здании работают - может сходят спросят.
 
Посилання видалено

ТОВ "Радіо "Нова Хвиля"
Веб-сайт: Посилання видалено
Керівник: Піддубний Ігор Миколайович
Адреса: 61057, Харків, пр. Леніна, 27
Телефони: 7-177-393, 72-05-480
 
он же верный "пятница"
 
CryBaby из 5ниццы, ой.. т.е. из "ПЯТНИЦА" ??

читаю каждый выпуск, нам просто на работе выдают )))
смешная газетка, но интересная... а радио просто СУПЕР!!! 5ниццу, ЛюКов, Оркестр Че крутят, а по вечерам джаз! руль


сорри за столь дебильный офф-топ
 
Наманый оффтоп!

все прально говоришь Волна это самая руль.

Иногда равзе что Мелодия и Авторадио могут сравниться но то под настроение.
 
Если бы еще не "Завжди. Сами низьки цины. Салон керамичнои плитки" которая ужо подзаебла
 
Посилання видалено
мое любимое рабио...
 
ну раз можно офф-топить про радио, то у нас на работе постоянно играет.. и только оно!! на ряду с еще ненадоевшими хитами, проверенные временем вещи, интересная музыка, которую мало где услышишь... это супер! реклама во вполне перевареваемом объеме! и нет дебильных концертов по заявкам и надоедающих "заставок" (а-ля "Русское радио, все будет хорошо"....) нет рекламы галимых ди-джеев со странными именами и прочей пиарной мути.

радует еще что топикстартера заинтересовал, думаю интересный вопрос, прозвучавший в утренней (априрори дебильной для радио передаче ) думаю на Новой Волне, она не такая все же дебильная как должна быть (на работу опаздываю всегда, поэтмоу ни разу не слышал)
 
ЗЕм не обижай мою любимую передачу!!!!
 
ЗЕм не обижай мою любимую передачу!!!!

ну я ее даже не слышал.... кажется, я написал
думаю на Новой Волне, она не такая все же дебильная как должна быть

если кто-то из форумчан ее любит, значит она все-таки руль! как нибудь обязательно послушаю!
 
Называеться "Утречко"
 
Зеm, думаю Вам больше будут по душе их вучерние трансляции(после 19.00). Легкий джаз и почти полное отсутствие рекламы.
 
да да!! я вкурсе!

Людмила! а Вы свою проблему решили?
 
Да, это супер.