Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 450
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 450
Вопрос про два монитора 
Вопрос следующий: как при запуске определенной проги заставить видео переключится в DualView вместо расширения рабочего стола и обратно?
З.Ы. Видяха - radeon 9600

Вопрос следующий: как при запуске определенной проги заставить видео переключится в DualView вместо расширения рабочего стола и обратно?
З.Ы. Видяха - radeon 9600
Останнє редагування: