Вопрос по тонировке


У них тормозной путь больше, так же как и у грузовиков с автобусами и джипами. Сравни 1,5 тонны и 3 и более. При сравнимой площади контакта с поверхностью.
 
правда информация эта ещё от феврамя месяца...

Смотрел по новостям дня три назад,значит возобновляют...


Ну ты же можешь гуглить,вот и набери такую инфу в поиске.ПроблемаШИРОКО обсуждаемая,и гайцы значит в курсе нее,значит предпосылка есть,осталось поставить ее в рамки закона,и все приборы станут ненужны.Так как любая тонировка станет под запретом...
 

ну давай меряй прибором!!! если так сделаеш как я выше описал значит прибор покажет нормально ну а если то.....
 
так тонироватся или нет?
 
да!
И я уже затонировался.
Та ну их в жопу этих кровососов грёбаных! буду опускать по возможности стёкла. шоб лишний раз не привлекать их внимания. Зато теперь КАЙФ!
 
без тонировки жизнь говно )
но сука внатуре иногда не видно ) у меня в боковых даже днем темно =)))))
 

Ну всё, теперь я спокоен Скоты асфальтные идут на йух
 
12 вольт на Шевченко в районе обл гаи
растонировали (была фиолетовая пленка) и затонировали метовой черной пленкой
 
ТС, ты бы перед тем как тему создавать, в балку бы зашёл и увидел где тонироваться и за сколько!
Я вчера затонировал лобовое, а неделю назад всё авто. Ночью хреново видно, но это фары виноваты, светят непонятно куда, без тонировки видимость была такая же, только ещё и встречные слепили.
Хочу ПТФ с ксеноном!
 
б..я какие вы сцыкуны!!!! я же сказал что штрафа покачто нет!!! если не соотвецтвует то просто береш и сдираеш!!!!
 
100 баков заплатил за тонировку, а потом взял и содрал- чий ни деньги...
 
бля, сделаю себе квантум и пусть меряют нах,с салона все видно а снаружи никуя))))
 
кстати, тёмное время суток также не проблема - ведь стёкла можно и опустить.
 
или када дождь идет)))