Вопрос по правам

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2007
Повідом.: 332
Вопрос по правам

Пацаны, кто где сдавал эту бодягу!? Нада чтоб недорого и нормальные тачки были, а не лоховские ланосы! Всем сэнк заранее!
 
А чем тебе ланос не нравится в качестве обучающей машины? НЕПАЦАНСКАЯ тачка? Ну так сдашь на права, будешь ездить на своей, в чем проблема-то? А каков твой уровень предпочтений? Камри, Круизер, Хаммер?
 
НЕ, нада вобще учить ездить на космиче или запорожце. Потом, севщи за руль своей "нармальной" тачки, может хоть немного уважали данные марки, купят(подарят) им нормальный таз, потом ездят как уроды.
ТС, ниче личного... просто очень странный пост...
 
Да нормально и на ланосе, есь вообще на тазах учат.
 
Не, пацаны, вы не так поняли! Ланос - дерьмо не потому что дешёвый, а потому что дерьмо Учиться хотелось бы на 3110, на десятке на крайняк, а не на этом корыте! На ланосе любой поедет, нужно что-то посолиднее (посложнее)
 

Тю бля, а я уже подумал, что тебе Лексус надо. Десятки где-то видел...надо вспомнить.
 
Пацталом! Я тоже думал, там уровень Лексуса.
 
учись на NFS а то на дорогах и так нормальных пацанов хватает
 

Т-84?...
 
Не, дорого наверно (( Я уже договорился с одним кентом, он пообещал на Т-34 научить меня гонять, потом даже доверенность на меня напишет и лицензию на отстрел флудёров в 350 странах мира)) Сказал "Приходи завтра к м. Советская, там у нас гараж!" Странно, где там гараж? ))))))
По делу: Что, реально нигде не учат вождению на волгах и ВАЗах? не поверю никада!!!
 
В Птимаше были курсы (по крайней мере, года полтора назад). Машины там - как раз как тебе надо Вот уж не думал, что эту раздолбанную Волгу буду кому-то советовать...
 

Если надо посложнее, то надо было учиться на моем москвиче, где газулька западала и на вторую с 3 через раз преходило )......



а Если по теме то учился на шестерке и не жаловался )))
 
Т-84 дорого?!
Та ладно, просто идешь в РВК...
 

Ну раз простых путей не ищешь.
ДОСААФ на Халтурина. Имеются ВАЗЫ 06 и 05. Есть таврия пирожок.
Я там учился на 5-ке. Полёт нормальный.

ЗЫ всех не перестреляете
 
Я учился осенью 2008 на Энергетической 9А. Учился на ВАЗ 2104..
 
Сестра училась на Ланосе, сейчас ездит на Таврии, ничего, привыкла Правда иногда поначалу ей сложно понять, как заводить холодную/горячую карбовую машину.
 

А коробка ей как? Не тугая?