Самое интересное что и основной плюс сплошные враки. Сейчас рядом живет парень, который лет 10 занимается деревянными, щитовыми и прочими быстрыми домами. Притом делает их под ключ . С той реклами, типа дом за две недели, или за месяц смеется, говорит, что ето для развода лохов. Короче любой такой дом обойдется дороже 100000уе и срок минимум год от выбора участка до заехал житьОсновной плюс , быстро и дёшево относительно, остально только минусы
Самое интересное что и основной плюс сплошные враки. Сейчас рядом живет парень, который лет 10 занимается деревянными, щитовыми и прочими быстрыми домами. Притом делает их под ключ . С той реклами, типа дом за две недели, или за месяц смеется, говорит, что ето для развода лохов. Короче любой такой дом обойдется дороже 100000уе и срок минимум год от выбора участка до заехал жить
Контейнер. Орки будут идти - поставил на трак и в Тернопиль или дале go to west. Подумай над этим.
почему именно модульный? из газоблока можно построитьХочу спросить имеет ли смысл ставить модульный дом?
почему именно модульный? из газоблока можно построить
И сдавать права на соответствующую категориюТрейлер 👍
нужен именно самый дешевый/быстрый способ возведения.
Газоблок как и кирпич - долго и затратно.
Всем привет. Среди форумчан есть специалисты по строительству? Хочу спросить имеет ли смысл ставить модульный дом? Насколько он долговечен? Или имеет смысл построить капитальный кирпичный дом?
Какие плюсы/минусы у модульного дома по сравнению с кирпичным?
Дом-шалаш смотрели?нужен именно самый дешевый/быстрый способ возведения.
Газоблок как и кирпич - долго и затратно.
И сдавать права на соответствующую категорию
Ну или общая масса авто и трейлера не должна превышать 3,5 т, а это уж совсем маленький «домик»
за неделю в швеции)
Я думаю современные трейлеры столько и весят , без мебели , но это не точноИ сдавать права на соответствующую категорию
Ну или общая масса авто и трейлера не должна превышать 3,5 т, а это уж совсем маленький «домик»
А для чого? Якщо хатинку на дачі за містом, щоби на літом у відпустку приїздити, то сенс є. А якщо жити постійно, то нема.имеет ли смысл ставить модульный дом?