Вопрос на полчетвертого.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 669
Вопрос на полчетвертого.

Вот у меня такой вопрос: нахера тупая овца шараебится по городу, садится в тачку к Аладину или Джамшуту - что бы потом бегать по улице и орать ПАМАГИТЕ?!

Вот нахера эта пизда полоумная дома блядь не сидит и по кабакам шастает? Большую любов ищет? Кто этой недоразвитой пизде сказал что как раз ночью одной в вонючих наливайках прынца найти легше всего?

Вот с хуя я взрослый человек должен раздупляться и суетить что там у этой тупой курицы случилось в пол четвертого ночи???

Кто им вообще расказал что у окружающих должна быть реакция - подорваться и разруливать то говно которое она сама намутила? У нее кто то присмерти что она на улице в такое время оказалась? У нее квартира горит и нужно соучастие окружающих?

Откуда вообще эта хуйня - шарится ночью по улице в надежде встретить только эльфов и единорогов?
 
Нихуя не понятно нахуя оно тебе надо... Ложись спи.
 
Ты впрягся за левую бабу, которую чурки пиздили?

Та там расклад был что ее с кабака типо подвозили, а она подумала что за спасибо.

Теперь походу половину района разбудила.
 
Пиздануться, люди во вторник ночью по кабакам гуляют...

Так сам факт что виктимное поведение какой то овцы тупой, создает проблемы окружающим.

Пизданутся можно с того, что непонятно где этих куриц клонмруют?! Потом же море притензий о том какие люди у нас уроды, что ночью забили на тупую овцу.

Это я контуженный... Ну таксист еще молодчага проезжал мимо. А еще есть старики у которых давление сейчас ебашит, только потому что кусок бляди жить не умеет.

А посути - нахера оно вообще кому надо, если индивид рожден что бы быть терпилой?!

И самое главное что эта херня повсеместно с местными телками...
 
О, знакомая тема. Ты просто должен выбрать одно из двух прямо сейчас - послать ее на хуй или же идти и разгребать это говно. Если выбрал второе, то отнесись к этому философски - ты должен пройти через это. Ты не один такой, кто оказался в подобной ситуации. Удачи, она тебе, похоже, понадобится.
 
О, знакомая тема. Ты просто должен выбрать одно из двух прямо сейчас - послать ее на хуй или же идти и разгребать это говно. Если выбрал второе, то отнесись к этому философски - ты должен пройти через это. Ты не один такой, кто оказался в подобной ситуации. Удачи, она тебе, похоже, понадобится.

Та я уже тогда разрулил. Запулил тему на эмоциях. Теперь не могу ее закрыть.
 
Это правильно, ТС, что ты никуда не пошел, и ни за кого не впрягся. Ебутся пусть конем, шкуры.
 
Усатый ТС спасатель баб
 
Вот у меня такой вопрос: нахера тупая овца шараебится по городу, садится в тачку к Аладину или Джамшуту - что бы потом бегать по улице и орать ПАМАГИТЕ?!

Вот нахера эта пизда полоумная дома блядь не сидит и по кабакам шастает? Большую любов ищет? Кто этой недоразвитой пизде сказал что как раз ночью одной в вонючих наливайках прынца найти легше всего?

Вот с хуя я взрослый человек должен раздупляться и суетить что там у этой тупой курицы случилось в пол четвертого ночи???

Кто им вообще расказал что у окружающих должна быть реакция - подорваться и разруливать то говно которое она сама намутила? У нее кто то присмерти что она на улице в такое время оказалась? У нее квартира горит и нужно соучастие окружающих?

Откуда вообще эта хуйня - шарится ночью по улице в надежде встретить только эльфов и единорогов?
кто она тебе такая что ты за нее паришься? или думал она тебе в благодарность?
 
Я вспомнила пост про побитую бабушку в 145 :)
 
Назад
Зверху Знизу