Вопрос к сторонникам ПР...

Эту хуйню я уже слово в слово читал на каком то форуме. Академия СБУ выпускает не только разведчиков, но и специалистов по международному терроризму, ты это не знал или просто не доходит?

в данном конкретном случае интересно, что доходит до тебя :D
повторю: выпускникам учебного заведения, готовящего кадры для защиты государственной безопасности выпускные дипломы вручает посол другого государства.

Внимание, вопрос! Насколько серьезно государство Украина под руководством г-на Ющенко и г-жи Тимошенко ценит свою безопасность, если позволяет послу США г-ну Тейлору вручать дипломы выпускникам академии СБУ? Ну или расскажите, как посол Украины вручал дипломы выпускникам академии ЦРУ.

А за кого тогда? кто сможет назвать хотя бы три позиции реального успеха ЮВТ? Реального а не анального...

Что и требовалось доказать. Читай внимательно - "Две мировых, революция, репрессии коммунистов. То, что убивали лучших и работящих, а выжили худшие и ленивые – это дало след на нескольких поколениях. Откуда взяться нормальным? "

Я вот думаю: чего ты еще апстену не убился? Ты ж ненормальный! :D

Дарагой друх! Когда выпускникам академии СБУ (или как там она называется), которые учились на разведчиков, вручает дипломы посол другой страны, то вопрос о наличии суверенитета Украины можно считать закрытым. Его нет. Потому что страна, сдающая своих разведчиков, на дальнейшее более-менее длительное существование не претендует. Ну или можете рассказать, как посол Украины вручал дипломы выпускникам академии ЦРУ.

Что за история такая?
P.S. Только со ссылками.

Потому что против тимошенки.
она большее зло, а из двух зол - выбирают меньшее.

Вот это и удивляет меня больше всего. В нашем городе во всю властвует Партия Регионов. Весь беспредел происходит от них.
Банкротство заводов, вырубка парков и пр. Ну кто кроме них, может позволить себе так резвиться в Харькове?
Сегодня огорошил знакомый, жильцы 5ти этажного дома написали в Жилкомсервис жалобу. Со 2го по 5й этаж сгорела проводка. Сидят без электричества. Без денег, никто не хочет ничего делать.
Жилкомсервис ответиил, ПРОВОДКА СГОРЕЛА ПО ПРИЧИНЕ ВЫПАДЕНИЯ ОСАДКОВ!!!
А значит и платить некому.

У меня вопрос к стронникам ПР.
Я, как украинец, имеющий право голоса хочу спросить, почему именно Янукович?

Почему вместо него в кандидатах в президенты от ПР не умный образованный, и конечно не судимый человек?
Почему именно Янукович?

Вопрос задал не потому что мне интересно это знать, а потому что я сейчас на работе, и ко мне в гости пришли двое активиста ПР.
Старые знакомые, возвращались с оперного театра и зашли погреться, давно не болтали.
Вот с ними такой разговор и завязался.
Они ответили, настолько коротко , ясно и доходчиво, что я был очень удивлен.
И удивлен был их откровенности.

Может есть другие мнения?

Потому, что свой, социально-близкий, легко узнаваемый. То, что называется "он вышел родом из народа...". Да?

P.S. Я перед первым туром видел программу Симоненко. Она была отпечатана на бумаге и представляла собой не что иное, как комиксы. :-)

Вот это и удивляет меня больше всего. В нашем городе во всю властвует Партия Регионов. Весь беспредел происходит от них.
Банкротство заводов, вырубка парков и пр. Ну кто кроме них, может позволить себе так резвиться в Харькове?
Сегодня огорошил знакомый, жильцы 5ти этажного дома написали в Жилкомсервис жалобу. Со 2го по 5й этаж сгорела проводка. Сидят без электричества. Без денег, никто не хочет ничего делать.
Жилкомсервис ответиил, ПРОВОДКА СГОРЕЛА ПО ПРИЧИНЕ ВЫПАДЕНИЯ ОСАДКОВ!!!
А значит и платить некому.

это стадо-зла не помнит,ему пох.........

Очевидно, не весь :D Поскольку бюджет на всю страну один, то все в него вкладывают и все из него получают. Но вот только почему-то по пенсионному фонду Харьковская область донор, а по украинизации - акцептор. Несправедливо как-то ;)

Потому, что свой, социально-близкий, легко узнаваемый. То, что называется "он вышел родом из народа...". Да?

Так а что вам понравилось из моей ссылки? ;)

Почему вместо него в кандидатах в президенты от ПР не умный образованный, и конечно не судимый человек?
Почему именно Янукович?

Вопрос задал не потому что мне интересно это знать, а потому что я сейчас на работе, и ко мне в гости пришли двое активиста ПР.

На днях разговаривал с одним таким убеждённым... Редкий идиот.

Я говорю да, все они одинаковые, я то янук что юля. Я за Юлю буду голосовать только по одной причине - потому что янук тупой, потому что он зек и быдло. Исключительно по этому.
А он начал вспоминать как стоял в очереди за "юлькиной тысячей" и как она "газ украла"...
На мой вопрос как жеж быть с межигорьем, он замялся и ушёл от ответа.
На мой вопрос о судимостях и тупости Виктора Фёдоровича, он ответил: "ничего страшного".
Мдя...

Почему именно Янукович

Ну вот вам Ющенко - умный, образованный, и не судимый человек! И шо?
Толку от его ума, образованности и не судимости! "Тому що вумный!" ;)

в данном конкретном случае интересно, что доходит до тебя :D
повторю: выпускникам учебного заведения, готовящего кадры для защиты государственной безопасности выпускные дипломы вручает посол другого государства.

Внимание, вопрос! Насколько серьезно государство Украина под руководством г-на Ющенко и г-жи Тимошенко ценит свою безопасность, если позволяет послу США г-ну Тейлору вручать дипломы выпускникам академии СБУ? Ну или расскажите, как посол Украины вручал дипломы выпускникам академии ЦРУ.

А вот газета "Коммунист" более осторожно пишет:
"Почему посол США на Украине присутствовал на вручении дипломов выпускникам службы СБУ? "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот газета "Коммунист" более осторожно пишет:
"Почему посол США на Украине присутствовал на вручении дипломов выпускникам службы СБУ? "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е. газета "Коммунист" тоже говорит о том, что государственная безопасность Украины не особо для оранжевых важна? ;) правильно говорит, поддерживаю :D

кстати, ссылка ведет на статью не совсем по теме. wegeras, вы в курсе? :D

Излагаю свою точку зрения, еще не прочитав всю тему.
Итак:
1. Сейчас голосуют - потому, что на переправе коней не меняют.
2. Конечно, хотелось бы видеть лидером более достойного человека. Хотя,
Янукович, конечно, не ангел. Но с другой стороны, он весьма способный, работотящий, позитивный человек. С третьей стороны - а разве интересы бизнес-верхушки в политике может представлять человек без малейших изъянов?
3. Наконец, а разве Янукович не лучшим образом олицетворяет наш народ, полууголовный в массе по своему менталитету?

т.е. газета "Коммунист" тоже говорит о том, что государственная безопасность Украины не особо для оранжевых важна? ;) правильно говорит, поддерживаю :D

кстати, ссылка ведет на статью не совсем по теме. wegeras, вы в курсе? :D

Да все эти новости написаны так кратко , что, например, я так и не понял зачем он там присутствовао и вручал дипломы или може кому-то американскую награду...

Да все эти новости написаны так кратко , что, например, я так и не понял зачем он там присутствовао и вручал дипломы или може кому-то американскую награду...

без разницы зачем. он видел выпускников и знает их фамилии. а это не дворникам дипломы выдавали. а бойцам невидимого фронта. ну и порадуйте меня ссылкой о подобных действиях посла Украины в США. Или хотя бы в Румынии, что ли.

Назад
Зверху Знизу