вопрос для взрослых мужчин!

1. почему я должна быть недовольна этой темой?
2. какая подкованность насчет суда. Готовитесь?
3.я не против последнего пункта в вашем сообщении. Но сначала я тоже думала, что дают советы в определенном вопросе. Теперь я не вижу вопроса, соответственно - не вижу поводов для советов
 
 
мне понравилось про "россеялось видение"(с)
 


так это нормально, когда изначально заявленная тема - обрастает по ходу обсуждения смежными вопросами - это раскрывает собеседников и их взгляды.... отсюда и спор, и полярность обсуждения..


не, в суд -по этому вопросу - никогда!!! зачем, есть другой "суд" - там всё решают... )

мне понравилось про "россеялось видение"(с)

да, мне тоже - мужчины любят мифы и свою роль в них, особенно на форумах.... это так поднимает рейтинг.. )) (особенно в собственных глазах) )
 
я поняла вашу позицию в этой теме. спасибо
но вы мне не ответили на вопрос №1 в посте №347
 
Внимательно всё прочитал.
Скажите честно, для чего это Вы придумали весь этот рассказ?
Правильно здавомыслящий человек в это же не поверит.
 

Видимо, для неправильно здравомыслящих )
 
1. почему я должна быть недовольна этой темой?

ну, откуда же мне знать.... это от многих моментов зависит - вас я не знаю, поэтому говорю исключительно о впечатлении и ощущении..
Кстати, когда сюда лился шквалом мат и оскорбления - вы не сделали никому замечание (сюда, публично в тему - как мне), не вспомнили о правилах форума...)
это тоже критерий.....



правильность, как и правда - у каждого своя... значит вы поверите - чему-то другому, что будет для вас ближе и правильнее... )
 
ваше впечатление обманчиво. Меня эта тема не радует и не огорчает, т.е. не задевает за живое
кстати, именно ваши высказывания спровоцировали "мат и оскорбления" в этой теме. какую вы ожидали реакцию на свои высказывания о "бритых письках" и "бесплатных женах - обслуге"?
 

И это при том, что бесплатные жены контролируют практически весь бизнес, как оказалось
 
я уже даже не хочу высказываться на этот счет. Блажен, кто верует(с)
 
voice (M) сказав(ла):
я уже даже не хочу высказываться на этот счет. Блажен, кто верует(с)

Да, похоже, девушка лишь укрепилась в своей вере в то, что все жены - суки и завидуют ей, а здесь на форуме как раз сосредоточие этих жен )
 
мне сама постановка вопроса нравится:
-рожать или нет от него?
-не рожай!!рожай!!
-сам козел