Волонтёры, с Новым вас Годом!

  • Автор теми Ойтишнег
  • Дата створення

Ойтишнег

О
Волонтёры, с Новым вас Годом!

Пользуясь случаем я хочу отдельно поздравить волонтёров с Новым, 2015, годом!
То, что вы делаете, и как это делаете - невозможно оценить ни словами, ни тем более материально.
Мне очень грустно, что ваши таланты понадобились, но я счастлив от того, что когда эти таланты понадобились - вы оказались рядом, готовые помочь. Кто чем может, по мере сил. А часто - и за гранью сил и возможностей.

С Новым Годом!
Берегите себя! Берегите тех, кто бережет нас!
Спасибо!
 
Хочу присоединится к поздравлениям. Спасибо Вам, Людям с большой буквы! С Новым годом!
 
От всей души, поздравляю всех тех, кто не жалея сил и времени трудится на благо нашей победы!!!! С Новым годом вас, ребята! И пусть в Новом году у вас будет как можно меньше работы, а желающих помочь, больше чем требующих помощи. С праздником!
 
З Новим Роком! Бажаю мирного неба, здоров'я та наснаги!
 
присоединяюсь к поздравлениям!
восхищаюсь вами
дай вам бог сил и здоровья, а стране нашей - мира
пусть все вернутся живыми
 
Останнє редагування:
Душой с Вами! Спасибо за спокойную новогоднюю ночь. Всем постараться встретить 2016 год!
 
З Новим Роком! Всем благ Вам, мира и здоровья! Оставайтесь и в 2015 такими же людями и человеками, какими вы были в 2014! Все буде добре!
Слава Украине, слава Героям!
 
Дорогие наши волонтеры. Хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом, от лица ваших подопечных. Вы стали для нас практически всем, кормите, поите, одеваете, привозите столь необходимую технику, которая спасает нам жизни. При том что рискуете своими жизнями доставляя все это в зону АТО.
В новом году, хочу пожелать мира и спокойствия. Всего самого наилучшего вам, вы это заслуживаете.

зы. девочки я очень рада что с вами познакомилась и подружилась. вы самые лучшие! люблю вас всех очень очень!!!!
 
С Новым годом! Успехов в делах, счастья, здоровья, чтоб все задуманное удалось осуществить. И конечно, мира всем нам
 
С Новым годом!!! Пусть война поскорей закончится и наступит долгожданный мир!!!Спасибо за Ваш труд!
 
уважаемые дорогие волонтеры с новым годом. благодаря вам и неравнодушным украинцам страна выдержала это испытание. спасибо вам что вы есть.
 
Присоединяюсь! Здровья, счастья! Долгие лета!
 
Мир бывает разным...ПОБЕДЫ нам желаю!!!
 
С наступившим Вас! сил вам и здоровья!
 
С Новым Годом ВАС !!!

Возвращайтесь Живыми
 
Всех с новым годом!!!!