Волнение

Голоса -заразные.
 
А каждой вошке по сигаретке и будет смог в Нью Йорке.
 
ой, мне жарко становится очень:))) а еще такое чувство прикольное - не знаю, как его объяснить... кажется, что впереди много-много счастья!! и это все только от того, что ты его увидела :-[
 
Что вы чувствуете, когда видете человека, к которому испытываете страстные чувства? Я говорю как раз о том этапе отношений, когда эмоции на пределе. Что с вами происходит? Какие симптомы: вы краснеете, у вас потеют руки, бешенно бьется сердце? Или вы спокойны как удав?
Мужчины, почему вы всегда спокойны? Это ваше самообладание или пониженная эмоциональность?
Лично я стараюсь скрывать такие вещи, но у меня это плохо получается...
Именно, как удав.

Думаю, что если бы у мужчины потели руки и он бы краснел, как гимназистка, Вам бы первой он не понравился.

Самообладание? Смотря что Вы имеете в виду.
 
а как унять волнение...не обязательно с молодым человеком...вот бывает иногда придешь на собеседование, например, и понимаешь, что что-то с тобой жуткое происходит..у меня щеки вспыхивают, горят прям-таки, на лице впринципе не заметно, так, красный румянец...немного начинает дрожать голос...а если мне что-то грубое скажут, к горлу ком такой подступает и хочется заплакать...а ведь могу:(
как с этим бороться? я понимаю, что нельзя сильно переживать, но я, наверное, сильно эмоциональный человек - не получается откидывать эмоции:(
что делать в таких случаях?
 
та знаю я...борюсь как-то с собой, но все же эмоции никуда не уходят:)
 
что значит, борюсь как-то с собой?:)
все эмоции связаны с выбросом адреналинаи гормона счастья в кровь: учащение сердцебиения, повышенная потливость и т.д. Помочь можно ускорением этого процесса:физ.упражнения, приседания там. думаете, зачем герой челентано дрова рубил?:) с волнением боролся :D

так я ж на собеседовании не начну приседать и топором махать:D
 
Останнє редагування:
минут за пять-десять до собеседования что мешает вам уединиться в дамской комнате и поприседать, помахать ногами, кулачками, покричать, так, чтобы проняло?
А вдруг в это время зайдет кто нибудь - что он подумает)
 
минут за пять-десять до собеседования что мешает вам уединиться в дамской комнате и поприседать, помахать ногами, кулачками, покричать, так, чтобы проняло?
а в момент собеседования даже рекомендуется не сразу отвечать на вопросы, а глубохо вздохнуть и задержать дыхание. произведёте впечатление вдумчивой:) и неболтливой :D

спасибо за совет:D
кстати, вот еще слышала, что когда человек волнуется, то нужно представить собеседника голым...главное не заржать в этот момент:D
пока не пробовала:rolleyes:
 
Случайно зашедший человек может быть вашим будущим работодателем, упасть в его глазах до собеседования?))
 
можно, я уточню? это не когда волнуетесь, а когда вы его стесняетесь, это несколько конкретная разновидность волнения и ваш пример здесь вполне подойдёт, но не при любом волнении. я вам больше скажу, если представите таким человека, к которому вас тянет:), у вас не то чтобы успокоение, у вас резинки лопнут и коленки подломятся :D

та, ниче у меня не лопнет и не подломиться:D
у меня могут коленки подломаться от страха...токо внутри...
я очень надеюсь, что то, что я волнуюсь никто не видит на самом деле...
просто эта борьба внутри...и страх внутри...вот
 
конечно, никто не видит, он же внутри..:) а то, что щёки покраснели и голос дрожит-вибрирует, это так подростковая мутация :)

:D

та ну да...бывает всякое:D
а краснею я не сильно, просто маленький румянец, пятен так сказать нет:)
думаю, не сильно заметно...голос - это конечно проблема:(
вообще, вроде ж и не маленькая уже, а волнуюсь как школьница на экзамене...
 
вот в это момент и поможет задержка дыхания. не стесняйтесь задержаться с ответом, не спешите. тот, кто провоцирует(грубит) терпеливо будет ждать, ему важна ваша реакция на грубость. после задержки надо спокойно сказать:"хотите ещё что-нибудь конструктивно сказать" :). потренируйтесь с подружкой(другом), раз у вас это слабое место

ага:)
сенкс:)
 
Мужчины, почему вы всегда спокойны? Это ваше самообладание или пониженная эмоциональность?
Да, мужчин не поймешь: если речь идет о них, то пытаются сохранять спокойствие. Если дама старается также держать себя в руках, то это вызывает недовольство и некоторые подозрения в равнодушии :-)

Кстати, я заметила, что проявление эмоций "в сумме" почти всегда остается на одном уровне. Но активная и пассивная позиции меняются. Ну, по крайней мере, у меня так получается.
Если оба будут пассивными, то ничего хорошего не выйдет, если оба активными, то "от сладкого" начинает тошнить :-)
 
Назад
Зверху Знизу