Вокзал в Симферополе (фото)

Тариф все-же засекречен,дядя? Ты такой же работник сферы недвижимости,как и я...Ну НИКОГДА я не смогу понять:как-же,бля,такое физически может быть:99%моих(и не только)подчиненных за Украину,а ты взял,и продался?
Тётя, то что я разбираюсь в недвижимости лучше тебя и твоих работников, совершенно не означает, что я в этой сфере работаю, ага. :D

Ну чё, Агата Кристи, вот тебе украинский айпи. Какие выводы сделала?
 
2DyHdrlVdpQ.jpg

eQ11MukhKhU.jpg
 
владимир хуйло это сила :D
 
Эту байду уже сняли.в 6 вечера была на вокзале, ее уже не было.
 
Пускай глотнут воздух рашки по самые помидоры. Заслужили. Но людей, которые были против, жалко
 
Это чья то частная инициатива ради пары фоток. Шутка вышла "так себе средненько, без задора".
Вы что, реально считаете, что в России повсеместно на вокзалах и автобусных остановках стоят такие стенды? Не, реально?

А что до людей на фото. Ну да, агенты, предатели и просто мчудаки. Лишних иллюзий в отношении их не питаем. Кто то даже что то находит в их речах. Их дело.
Диктатура-с.
 
Это чья то частная инициатива ради пары фоток. Шутка вышла "так себе средненько, без задора".
Вы что, реально считаете, что в России повсеместно на вокзалах и автобусных остановках стоят такие стенды? Не, реально?

А что до людей на фото. Ну да, агенты, предатели и просто мчудаки. Лишних иллюзий в отношении их не питаем. Кто то даже что то находит в их речах. Их дело.
Диктатура-с.

Ты что, реально думаешь, что можно замутить такую шутку на вокзале? Только по желанию оплачивающего? Без согласования вышестоящих начальников? Одновременно по вокзалам Севастополя и Симферополя? Стенды, которые установить можно, а фоткать низзя? Не, реально?:іржач: Чувствую прям порыв оплатить шутку (ради смеху и пары фоток), даже и не в Крыму расейском можно, в Омске, Питере, Белгороде например, с другими лицами фас/профиль и другими. микробиографиями. Иллюзий не имеют они, бляха.:D
 
Ты что, реально думаешь, что можно замутить такую шутку на вокзале? Только по желанию оплачивающего? Без согласования вышестоящих начальников? Одновременно по вокзалам Севастополя и Симферополя?
Вы разницу понимаете между "частной инициативой" и "гос.политикой"?
Ну захотелось кому то пошутить. Пошутил. Потом быстро убрал.

Стенды, которые установить можно, а фоткать низзя? Не, реально?:іржач:
Да, да. фоткать стэнды низззя. Расстрел/Сибирь/урановые рудники.
Человека вежливо попросили не снимать на вокзале. Вот вокзал фоткать нельзя (вернее, можно, но не в наглую).

Чувствую прям порыв оплатить шутку (ради смеху и пары фоток), даже и не в Крыму расейском можно, в Омске, Питере, Белгороде например, с другими лицами фас/профиль и другими. микробиографиями.
При чём тут Белгород. Тут совершенно чёткий Крымский подтекст. На плакате часть людей, которые засветились в этом вопросе.

Иллюзий не имеют они, бляха.:D
Ну да. Не имеем иллюзий в отношении этих и многих других людей из их общества.
Хотя, кто то имеет некоторые иллюзии от их речей. Но это редкость уже. Умнеем мы потихоньку. За печеньки уже не купишь.
 
Их молодежь не знает, в отличие от этого...
 
роSSия - дремучая скучная страна рабов!
 
Назад
Зверху Знизу