Война: события, люди, впечатления

меня больше интернет волнует. Но как вариант, проведу дочке оптоволокно и буду ездить к ней, если уж совсем туго.
У меня в посёлке к дому вроде ещё Укртелеком провёл оптоволокно, и потом все остальные интернетчики цепляются на этот кабель , и каждый обещает скорость больше ,чем конкурент. Я никак не пойму, если ввод один, кабель один, как может быть кто то быстрей, кто-то медленней. Мы на этом оптоволокне уже на третьем провайдере - да нифига, практически одно и тоже. Когда ко мне в подъезде цепляются с рекламой, я спрашиваю - оптоволокно своё тянуть будете? Не, на существующем зайдем. Столетнем. Возможно, каждый провайдер имеет свою ,,силу,, и ,,скорость,, но чего то никак не срабатывает. Может, я ,,блондинко,, и туплю. Не исключаю . 😁

IMG-15a7cf6526415c03ca696a79aebcea9c-V.jpg
Есть две подобные светилки, но с лепестками и даже солнечной батареей) солнечной не пользовалась. Светит неплохо, но недолго. Использую на кухне в основном

У меня в посёлке к дому вроде ещё Укртелеком провёл оптоволокно, и потом все остальные интернетчики цепляются на этот кабель , и каждый обещает скорость больше ,чем конкурент. Я никак не пойму, если ввод один, кабель один, как может быть кто то быстрей, кто-то медленней. Мы на этом оптоволокне уже на третьем провайдере - да нифига, практически одно и тоже. Когда ко мне в подъезде цепляются с рекламой, я спрашиваю - оптоволокно своё тянуть будете? Не, на существующем зайдем. Столетнем. Возможно, каждый провайдер имеет свою ,,силу,, и ,,скорость,, но чего то никак не срабатывает. Может, я ,,блондинко,, и туплю. Не исключаю . 😁
Не, стоп)
Это я про ту технологию, которая без электричества до 4 суток инет даёт. Роутер от павера или станции запитать и все. Полноценный инет без электричества

Не, стоп)
Это я про ту технологию, которая без электричества до 4 суток инет даёт. Роутер от павера или станции запитать и все. Полноценный инет без электричества
Если интернет не лег вообще. Я не совсем понимаю , но вначале войны у нас лег Триолан. А мобильный Киевстар был...

Если интернет не лег вообще. Я не совсем понимаю , но вначале войны у нас лег Триолан. А мобильный Киевстар был...
Даже если лёг вообще.
У Триолана есть такое, подключать надо отдельно, и у Водафона вроде. У остальных не знаю.

Ещё очень неплохо себя зарекомендовал фонарик: Фонарь аккумуляторный VOREL Cob Led (82723)
Брала такой и себе, и родным. И даже подруге. У всех уже два года работает, удобный.

И для настроения 😊

Читаю несколько последних страниц и понимаю, что пыталась Терхен про летние платьица поговорить, но все закончилось газовыми горелками, баллонами и фонариками...😐

Р.с. - не подглядывала, про настроение, честно. 😁

Читаю несколько последних страниц и понимаю, что пыталась Терхен про летние платьица поговорить, но все закончилось газовыми горелками, баллонами и фонариками...😐
Извините)
Я вмешалась в кои-то веки)
А мне тема платьев менее интересна, чем тема фонариков и горелок, комфортного проживания без электрики))
И для настроения у меня другие цацки) не платьица)

Извините)
Я вмешалась в кои-то веки)
А мне тема платьев менее интересна, чем тема фонариком и горелок и комфортного проживания без электрики))
И для настроения у меня другие цацки) не платьица)
Тю на вас.
😊
У меня платьев нет. Вдруг поняла... Летних. Штаны любых вариантов и футболки, блузки. Один сарафан. для речки. Платья может где то в шкафу висят , такие какие зимой носят, или холодной осенью. Висят и висят. Капец...

добавлю. Платье надо. Летнее. Терхен права. 🌷

Останнє редагування:
Тю на вас.
😊
У меня платьев нет. Вдруг поняла... Летних. Штаны любых вариантов и футболки, блузки. Один сарафан. для речки. Платья может где то в шкафу висят , такие какие зимой носят, или холодной осенью. Висят и висят. Капец...
И я такая)
Из платьев - пляжные туники и сарафан для фотосессии брала когда-то)

Сегодня купила. Пока нравится.
IMG_20240408_204359.jpg

Сегодня купила. Пока нравится.
IMG_20240408_204359.jpg
Пользуюсь такими почти 4 года, качество сборки, конечно, китай китайский. Но если в первый месяц не накроются, то скорее будут работать долго. Освещают хорошо и часа на 3 их хватает ярко светить + еще где-то на столько же с тусклыми.

Назад
Зверху Знизу