Военный парад в Харькове


вово...читаете мои мысли...я вот каждый день хожу мимо станков, на которых большими буквами "Made in england", и которые до сих пор пашут на благо родины...

..одно плохо, чертовы английские и амерские "люби друзи" потребовали досрочное погашение кредитов, взятых оборудованием ...союз еще был слаб....пришлось отдавать металлом, золотом с икон, пшеницей...
 

Мне вот интересно, о чём надо было думать, чтобы ломанутся вчера на этот парад? Ведь видно издали было, что толпень там нереальная. Лемминги сцуко
 

Зачем было соваться в толпу если уже все равно вы никуда не попадали и ничего не видели?


Во, опередил
 
Выложил полную запись парада.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Трансляция правда была, такая что телевизионщикам надо руки поотбивать.
Завтра выложу концерт вечерний.
 

Я пришел на площадь, в 11.45, естественно, нихрена не видно, людей море..., но посмотреть. очень хочется... Прошел немного дальше памятника Ленину... Людей, не так много, а все коробки и вся техника, проезжала, метрах в трех-пяти, тень с деревьев, полностью нас закрывала, особой жары не ощущалось... Тот, кто стоял в центре, прогадали конкретно!!! Вся техника, остановилась перед нами и ее можно было потрогать и сфотографироваться. Все фотографии. выкладывать не буду, но, к примеру...

 
Если бы Кернес на белой лошади (или пони) принимал парад - вот смеху бы было. Гарнизоны кричат "ура", Геннадий пришпоривает кобылу, на груди его сияет круглый платиковый значок "Партии регионов", толпа приветствует лихого всадника. Миша от зависти кусает губы, и думает: "На его месте должен быть я".
 
парад хорош, но затянут дурацким смотром самодеятельности! Техника порадовала - особенно времен войны
 
Небольшой фотоотчет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше на осле, сидя задом наперёд, держась в неимоверном напряжении за круп от боязни свалиться. И тут раздаётся Мишино: "Держись, Гепа!" и про себя " как вовремя мне поменяли пост".
 
Смотрели по телеку, приятно были удивлены, что наш парад был куда удачнее киевского. В Киеве странно всё устроили вообще, быстро перешли на самодеятельность, техники min, особенно добила советская песня исполненая в переводе на украинский язык.
 
На мои фото посмотри на второй странице-похоже мы рядом стояли
А я сразу прикинул куда потом солдаты и техника двинуться,туда и пошёл.Концертной площадки практически не видно было,зато мой ребёнок нормально парад посмотрел.
Ну и потом с техникой нафотал еще его.
 
а я стоял там где техника вьежала
 

 
Не часто доводится видеть такое, но в этот раз Добкин слово сдержал, может меняется
 

ну и загнул!
 

Мой родной город - Харьков.

А понаехавшим, не понимающих о чём речь... отвечу:

Площадь - исторический центр Харькова, исторически сложилось так, что там была и должна была быть брусчатка, не обезображенная асфальтом. Так понятно?
 
Останнє редагування:

Ура особенное ура тому, как солдаты проходят маршем перед ММ и ГА. Да, зрелище -уникальное - уу--раа!!. И вообще - уникальная страна Украина и ее многочисленные (особенно в последнее время) носители награды Герой Украины..
Посмотрите списки - зачитаетесь. У-у-ра-а-а!!!