Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Водобуд (Вяловское вод-ще)

  • Автор теми Автор теми slavon81
  • Дата створення Дата створення
Если без машины, то от героев труда ходит маршрутка на водобуд. А на машине можно подъехать прям к берегу.
 
Останнє редагування:
а если на машине! ехать от дамбы по левой стороне?
 
да, через первую акву.

А как же так? там же по левой стороне, если смотреть с дамбы, дачное сообщество какое-то, к тому же, огороженное высокими заборами, по берегу там проезда нет. разве что если ехать непосредственно через это дачное сообщество?! кто знает подскажите пути подхода плиз... ибо даже лесок, который виден на картинке выше, расположенный в первом секторе, активно выстрегается новыми "дачниками", его там уже почти нет, осталась тоненькая полосочка по берегу, которая тоже вскоре станет не для общего пользования, так как будет служить "дачникам" личным выходом "к морю". И плевать на законы, согласно которым береговая зона не может быть кем-то занята под личные "соображения".
 

ага... значит на первом съезде на дачи заезжаем в них, и насквозь есть проезд? я почему спрашиваю.. ибо лет несколько назад когда пытался там проехать их, то выезд был кругом перекрыт шлагбаумами и пришлось вернуться назад :( . Сейчас проезд есть?
 
И плевать на законы, согласно которым береговая зона не может быть кем-то занята под личные "соображения".

Более того, там много построек прямо на берегу... :eek:
вырезал укрупнённый кусочек 3 и 4 сектора и специально оставил масштаб.



Особо умиляет, этот "скромный флигелёк", что на скрине в центре, от угла дома, до уреза воды метров 15-16, прямая тропинка с крыльца дома, прямо переходит в прямую мостика для купания, мостик выкрашен в голубой цвет! :D
Судя по тени на участке, бетонный забор там не меньше 2,5 метров...
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    191.7 КБ · Перегляди: 1314
  • .webp
    .webp
    49.8 КБ · Перегляди: 1327
Останнє редагування:
Завтра туда собираюсь.Беру из снастей всё!)Прикормку как свою заготовил,так и свою возьму.По месту буду смотреть,где можно ловить.Фотоотчёт будет)
 
Только приехал с Водобута:
Калл полный.С 6 до 15.00 - ни одного поклёва.
Две на дальний заброс,две обычные удочки и резинка.
2 вида приманки.8 видов наживок.
+убитая в хлам дорога(хуже чем в том году!)
Фотографировать не было настроения.
Больше туда не поеду.Объехал его полностью по кругу.Ловить только напротив дач.Камыш почти везде.Сиж нету(1 посередине)
 
я ездил три недели назад. Тоже ни одной поклевки. При чем на верняковые варианты! Был очень удивлен.
Что-то не то.......
 
Может рыбу потравили.Дачники?Или повылавливали!?
 
День добрый всем! Планирую поехать на днях. Кто был недавно на Водобуде отпишитесь, плиз, есть смысл ехать или нет...??? Заранее благодарен.
 
был недели три назад с другом впоймал двух подлещиков одного грамм на 800 а второго грамм на 500. у друга 6 подлещиков примерно по 800 грамм. ловил недалеко от второго залива. было все но клев на мастырку. на дальник. ловили с 4 утра и до часов 2 дня.
 
Спасибо, это я так понимаю в районе 8 - 9 ???
attachment.webp
 
Спасибо...знать бы еще как туда на машине проехать...
 
был там на днях. потягал на спиниг окуней. с берега. дорога оставляет желать лучшего. но проехать можно. ехал через кутузовку и момтово. на мопэде))

вот как-то так
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу