Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 540
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 540
Бля из-за собак столько страниц нафлудили. У мну на цепи сидят и ниче довольны, особенно когда погулять отпускаешь.