Вниманию СБУ: ТЦ "ДАФИ" - идеальный объект для поджога или теракта

К его списку можно еще добавить стеклянные медленно вращающиеся двери. Большому количеству людей быстро покинуть торговый центр Дафи в случае необходимости нет никакой возможности. И это не смешно на самом деле.

а для чего рядом кафе с железными стульями?
этож как в маршрутке молоточек, только и того что на стене не висит;)

вот зря вы так. их штрудели бесподобны, а чего стоят слойки с сосиской.

она поджигает электронные почтовые ящики.

их продукцию есть вообще нельзя, читала, что их полуфабрикаты пагубны для организма. А поджогом ящиков никогда не занималась, я ж не пацан.

Внимание! прошу принять меры!

ТЦ "Кулиничи" - идеальный объект для поджога или теракта

1. Всего одна дверь для посетителей, продавцы в свою хуй пускают, там у них материальные ценности
2. Всегда большое скопление "людей"
3. Отсутствие средств пожаротушения, кроме ведра с мочой и экскрементами персонала, ибо туалетов там нет.
в любом киоске кулиничей всегда!!! два выхода! Так что терракт отменяется.

Главное не забывайте при этом сортировать мусор, иначе - штраф
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2063967

ну если мне за сортировку мусора Гепа будет доплачивать... я пожалуй соглашусь.. найму соседку-бабушку, которая и мне будет сортировать мусор.

бляааааать... как жиииить?
ну как все, если хочешь жить лучше... тогда придется покинуть эту страну. Но учти, что ТАМ нас не ждут.

Вниманию СБУ: ТЦ "ДАФИ" - идеальный объект для поджога или теракта

Нифига, ТС. Дафи - просто херово построенное здание.
а идеальные объекты для теракта имхо, находятся в этом списке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. Пожарная лестница перекрыта.
2. Стеклянные лифты с открытым (!) механизмом и узкие эскалаторы блокируются/ломаются нараз.
3. В выходные/праздники - большое скопление людей.

Так что в случае задымления и паники число жертв будет большое. Прошу принять меры.

А еще там на выходе прямо на пути эвакуации столы и стулья от кафешки которые надо обходить ;)

2. Стеклянные лифты с открытым (!) механизмом и узкие эскалаторы блокируются/ломаются нараз.

Так что в случае задымления и паники число жертв будет большое. Прошу принять меры.

Спасибо,Кэп! Иду взрывать...

а толку..если эскалаторы по-шире сделать, лифты неломающиеся придумать-всеравно все застрянут на выходе в вертушке)))

ой бля..эта вертушка ваще пиздец.....:(:(:(:eek::eek::eek:
хотя при панике думаю отстрелит как крышку катапульты...но с ТС согласен...:D

ой бля..эта вертушка ваще пиздец.....:(:(:(:eek::eek::eek:
хотя при панике думаю отстрелит как крышку катапульты...но с ТС согласен...:D

Кстати, да, вертушка - это отдельный пункт.
Массивная зараза, если заклинит - придется бить окна...

ниче себе!

та там пока лифта дождёшся,легче самому акт самосожжения провести...)))

ужас! :)
слышал что все теракты в мире готовятся и делаются американскими спецлужбами или их региональными отделениями в разных государствах,
во имя торжества американской справедливости и демократии!
ТС что тебе плохого сделали в Дафи,
раз ты туда приманываешь проамериканских террористов профессионалов?

ужас! :)
слышал что все теракты в мире готовятся и делаются американскими спецлужбами или их региональными отделениями в разных государствах,
во имя торжества американской справедливости и демократии!
ТС что тебе плохого сделали в Дафи,
раз ты туда приманываешь проамериканских террористов профессионалов?

Насчет теракта, наверное, я загнул, но вот пожар - штука более вероятная, к сожалению.

Насчет теракта, наверное, я загнул, но вот пожар - штука более вероятная, к сожалению.

Anticrisis уже разбил литровку подсолнечного масла об вертушку "Дафи"? Голову ещё никому не отрезало? ;)

Вниманию МВД: у меня сосед учится играть на фортепиано, я его скоро убью, суку :кілер:

Да, Караван в плане безопасности получше Дафи будет. Хотя бы двери не такие ебонутые, да и планировка попроще.

Перекрытые пожарные лестницы и другие грубые нарушения пожарной безопастности - обычное дело для " крутых" объектов, которыми владеют нерядовые члены Партии Регионов . У них же вся пожарная инспекция под ногтем

Не трожь ДАФИ! Там елка в трусиках и лифчиках!

Назад
Зверху Знизу