Внимание: У Кейт Миддлтон начались роды

Я можу стати кумом!
Кейт, пиши в лічку.
 
слышал людишки обшались между собой -которые в будущее летали - так они мурчали между собой -что дети рожденные этой парой -будут хуевенькие наследники и с скверным характером, жалкое подобие их бабки -нинешней королевы! так -пресса будущего -обсирает их! я сам был в шоке -очкую таких людей -которые в будущее и прошлое -катаюся !
 
Герцогиня находится на ранней стадии родов. Принц Уильям находится с ней. Кейт Миддлтон / REUTERS Герцогиню Кейт Миддлтон, супругу наследного принца Уильяма, повезли в больницу Святой Марии в Паддингтоне рожать третьего ребенка. У герцогини Кембриджской этим утром начались роды.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зашел почитать новости, и вот.....:confused:

Это Анархист ей в ланосе своём насовал. Это его ребёнок. Принц там чисто лошара.
 
слышал людишки обшались между собой -которые в будущее летали - так они мурчали между собой -что дети рожденные этой парой -будут хуевенькие наследники и с скверным характером, жалкое подобие их бабки -нинешней королевы! так -пресса будущего -обсирает их! я сам был в шоке -очкую таких людей -которые в будущее и прошлое -катаюся !
ебать ты наркоман...
 
ну да

наші шути і то яскравіші

hf4ahe.jpg
Какая ж она наша, с горшком кацапским на бошке
 
Можно выдыхать, родила уже, хлопчика
 
Сегодня какое? 23:е?

А у Королевы день Рождения 21- го был. Апреля.

Быть пацану королем...
 
А ты сам роди и на следующий день выпишись. А еще лучше с кесоревым.
Я? Или Комаровский? :)
Я Комаровского цитировал... Не только выписка на след. день., он ещё проехался по "лежать на сохранении". Если у нас тупо всех кладут, то заграницей это единичные случаи и даже принцесса приезжает на роды в день родов утром.
 
Сижу работаю. Втыкаю в комп. Тут жена... Эту новость. Ну я в ахуе. Родила. Надо же. В недельный запой теперь (вообще похуй).
 
Герцогиня находится на ранней стадии родов. Принц Уильям находится с ней. Кейт Миддлтон / REUTERS Герцогиню Кейт Миддлтон, супругу наследного принца Уильяма, повезли в больницу Святой Марии в Паддингтоне рожать третьего ребенка. У герцогини Кембриджской этим утром начались роды.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зашел почитать новости, и вот.....:confused:

Роды это хорошо....
 
Герцогиня находится на ранней стадии родов. Принц Уильям находится с ней. Кейт Миддлтон / REUTERS Герцогиню Кейт Миддлтон, супругу наследного принца Уильяма, повезли в больницу Святой Марии в Паддингтоне рожать третьего ребенка. У герцогини Кембриджской этим утром начались роды.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зашел почитать новости, и вот.....:confused:

ни куя себе. уже третий.
 
Понравилось как про ее предыдущие роды сказал Комаровский. Что она не лежала после родов в больнице. Родила - на следующий день утром домой, а наши роженицы круче принцес - лежат несколько дней в больнице после родов.

так их же не выписывают раньше. шо они -сами хотят там оставаться? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу