Внимание копирайтерам!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 624
Внимание копирайтерам!

Как только не кидают нашего брата. Начиная от бесплатных тестовых заданий. заканчивая откровенными невыплатами денег за заказ. И, если на фрилансерских ресурсах как-то можно распознать "разводил", то на ресурсах по поиску работы все выглядит достаточно серьезно и солидно.

Итак. Две вакансии на должность копирайтера удаленно, с разными адресами и именами. В ответ на резюме приходит сурьезное письмо о перспективном сотрудничестве и бла-бла-бла с просьбой прислать примеры работ с ценами. На отправленное письмо приходит ответ, что все прекрасно и их все устраивает и тестовое задание. Ты, в радостном предвкушении денежного контракта приступаешь к работе.... но что это? с другого адреса, от другого человека и совершенно другой компании приходит точно такое же письмо!!!! И, на отправленные примеры с ценами они отвечают идентичным тестовым заданием, НО, на другую тему

Итак электронные адреса и имена "работодателей":

Денис Владимирович CopyKH@*******.ru
Бессонова Ирина ira.bessonovairina@*******.ru

Прошу "любить и жаловать" в черном списке работодателей

Уважаемые копирайтеры, удачи нам всем в нашем нелегком и не всегда благодарном труде!

Спасибо всем.

ЗЫ. Можете, чтоб не засорять блек-лист новыми темами, отписываться о своем опыте тут - разрешаю
 
самим не позорно писать "изложения" за 10 центов под офигенно русское название ))

Да ну и примеры работ копирайтерского примерного труда исключительно отличного качества, быстро и оперативно отличающихся от услуг конкурентов....

Порча интернета до добра не доводит
 
реально тяжело найти про пластиковые окна что-нибудь полезное в плане починки. Приходится "спецов" звать.

100 рублей за пару прокруток отверткой - как бы дохуя...

Но, все же дорвеи не попадаются, и то славно.

В блек-лист я бы занес сео-рабов. Копирайтеры, реврайтеры (ебать, слова пиздец.... лучше ассенизатором работать - звучит красивее и ближе к культуре) и разгадыватели капч - это мусор интернетовский, которым они сами потом и питаются. Зачем же так исполнять!?
 
Зем, я вообще ничего не понял на человеческом языке, ты что сказал? Уловил только эмоциональную составляющую поста.

ПС Мне, так, для самообразования
 
По-русски он сказал - "всё хуйня"
 
он имел ввиду что заегорили подставными отзывами , однотипными-бессмысленными описаниями и якобы дельными советами от людей нехера не шарящих
 

ну вот теперь понятно
 
А свою тему создать, чтобы пожаловаться на заспамленный интернет, слабо? Хотя... спасибо за АПы темки, продолжайте в том же духе.
 
Лучше исправь тему на "внимание спаммерам-плагиаторам".
 
рад бы если бы Katja9116 кинули на хорошие деньги,один срачь от вас,сделали из инета мусорный бак.Хотелось бы перенять опыт Китая,и садить вашего брата на пару лет,для ума.
 
А плюсану.
и в репу тож
 
И эти люди обвиняют меня в сраче в интернете!!!! Окститесь, епт!