внимание автомобилисты

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46535
внимание автомобилисты

Будьте начеку!Новый развод в ГАИ!Вот так выглядит схема!Подходит водитель и просит помочь толкнуть машину(не заводится)!Говорит тут близко!Входит в доверие(свой парень)!Говорит вот дорога я знаю тут проскочим пару метров!А там уже сидят в засаде!Он уходит а ты решаешь все вопросы с ГАИ!))
 
шота я нихуя не понял
в чем развод?куда проскочим?куда толкают?
 
да, сейчас эти недруги начинают злорадствовать!!!
не которые из них перегибают палку,
для этого требуется знать свои права и обязанности!
автору темы
ты же видел, куда ехал, я как понимаю под кирпич или т.п.
 
А некоторые тычут вам в сторону автомобиля!
 

Вот объсниет, как вы поняли в чем смысл развода? Ну нихера же непонятно.. Кто толкает, кого толкает, причем тут менты..?
 

Не меня развели,а знакомого!Но думаю и меня тоже могли бы так!У нас односторонка,а объезд х-р знает где!Этим и пользуются!Если вас просят помочь будьте бдительны!К пешеходам это тема не относится вы ничего не поймете!А остроумием можете в ПТУ блистать!
 
помоему это загадка)))
 
Что не понятно!!!Сидишь в машине подходит человек просит помощи(любой связанной с машиной)!Говорит что рядом!Едешь,он показывает дорогу!Говорит что тут срезать можно(или вот рядом(варианты))!Главное правило нарушить!Рядом ГАЙ дежурит!Все попал!)))Джекпот!!!!
 
Какой развод!? За такое нарушение
У нас односторонка,а объезд х-р знает где!
нужно штрафовать по полной программе! Я раз чуть не врезался в такого дебила,который под керпич решил поехать.
Говорит что тут срезать можно
А ты что,на знаки не смотришь? Если тебе предложат на переезде перед поездом проскочить,тоже поедешь?
 
Повезло твоему другу что ГАИ дежурил, а то бы не известно чем бы всё закончилось
 
Дежурил в тупике там дорогу делают,место супер там машины раз в пол года ездят!а знак так и не убрали!просто привлекать третьих лиц для этого это уже перебор!А правила нужно соблюдать я с этим согласен!сами умные вот и будьте аккуратнее!