Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33

Цель фильма была рассказать и донести историю возникновения RAF. Вся хронология событий соблюдена. Документов и книг о них полно, а кое кому удалось и пообщаться с теми участниками RAF кто отсидев не малый срок за свою деятельность. И информацию получил так сказать из первых рук
 

Ага, однако Жёлтые Жилеты что то говорят другое. Есть один знакомый во Франции, музыкант мне он совсем другое рассказывает. Музыка хобби у него, работает дорожным рабочим. Зарплата 3000 евро. И ты хочешь сказать что это круто. И как ты выразился высер это ответ на хамство в мой адрес. На высер отвечу тем же, на мат матом. Как со мной общаются, так я и отвечаю. Не выставляй себя хамом и быдлом, общайся как нормальный человек. И не будет как ты говоришь высеров в твой адрес.
 

был у меня один такой знакомый....спец блять во всем....что не скажи он все знает....всем советы раздает....тока куда не пойдет на работу его в шею гонят на второй день....так и живет времеными подработками.....нищий душой он во всем такой....
слил я его намеднях бо заебал уже при каждой встрече стонать про зеленского и лавочки кернеса...
 

Ты хоть одну книгу читал?
 

I never been clever cuz I need it never. Это про тебя. Дорожный рабочий - это неквалифицированная рабочая сила. Работа за которую везде в мире мало платят. И мнение человека который способен только на низкоквалифицированных труд честно говоря меня мало интересует.
 

Ты хоть одну книгу читал?

И не одну. Причем не в электронном виде, а печатном.
Ничего ж себе неквалифицированый Человек управляет и может работать на всех видах бульдозеров, катков, тракторов и прочей строительной технике. Ты представляешь что будет если посадить неуча за такую технику.? Я уже не говорю про то что человек водит любой легковой транспорт, мотоцикл, хотя категория А и В по нашему для них это вполне обычная вещь. Надо будет поинтересоваться как у них эти категории получаются и сколько надо учиться. Ну а раз тебя не интересует мнение людей которые строят дороги, тогда и не жалуйся на плохое качество или отсутствие дорог у нас. Какова оплата такова и работа. Платят копейки; значит на копейки и работать будут.
 

И какие же это книги?

Ты опять начинаешь говорить о том, в чем ничего не понимаешь. Управлять современной техникой - это достаточно простое дело. У меня все категории, кроме автобуса + в силу специфики работы доводилось управлять различной спецтехникой. За пару дней вырабатывается моторика и все + почитать теорию. Я понимаю, что для обезьяны это может слишком сложно, но для обычного человека, который водит машину + занимается спортом ничего сложного в этом нет. А при строительстве дорог тебе инженер показывает где и что делать, ты не думаешь, а исполняешь. Обезьянья работа называется, хочешь зарабатывать учись. За обезьянью работу нигде не платят хорошо. Так устроен мир.
 
Зарплата 3000 евро. И ты хочешь сказать что это круто.
А у нас ты знаешь много вариантов гарантированно заработать 3000 евро в месяц, да?
Я знаю варианты только в ИТ. А это инженерный труд, требующий образования, знаний и умений.
В других инженерных областях - даже тысячу евро зарабатывать - только если ты звезда своего дела, и по факту привязан к одной компании. Или знаешь нужных и важных людей, нужные проекты и так далее.
Бизнесом заниматься? Сначала с тебя попросят налоги авансом, потом разные проверяющие обберут, а потом закроют из-за того что коронавирус и вообще твое местечко одному дяде в погонах нравится.

При этом в первом случае ты скорее всего ЧП с имитацией найма, а в третьем - вообще на самообеспечении.

В то время твой бедный французский рабочий состоит в профсоюзе, имеет отпуск, больничные и все что положено.
 
3000 евро это заебись зарплата
 
У нас даже 1000 евро это заебись зарплата. Но вот 3000 во Франции это мало. Жилье, коммуналка, текущие расходы плюс еда и если отложил двести евро в месяц хорошо. А так бабло у него уходит быстро. Конечно жена у него работает тоже что то получает. Как то живут. Но не дай бог заболеть им или детям. Это все, без штанов остаться. Страховка покрывает только часть расходов, а остальное плати из своего кармана. Кстати у мигрантов пособие почти как у него зарплата. Нихрена не делают, а бабло получают.
 

Ты у него уточни в каком доме он живет и на каком авто ездит. Какие продукты покупает, где отпуск проводит. А теперь сравни с домами и автомобилями на которых ездили советские дорожные рабочие и где отдыхали. Тока ой, в совке дорожные рабочие не ездили на личных авто. И купить дом тож не могли. А отдохнуть могли бухая в гараже с такими же лыганами

Так шо там с Северной Кореей? Когда переезд планируешь?
 
если отложил двести евро в месяц хорошо
Отложил 200 евро из 3000 евро - купил ребенку китайский велосипед.
Отложил 200 гривен из 3000 гривен - в гаражах выпил и закусил. Ощути разницу.
 
Франция - страна с 35 часовой рабочей неделей. Те пятница официально короткий день. Официальный оплачиваемый отпуск - 25 дней.

Вот уж кому нужно бастовать за свои права так это им.

А болеть везде дорого, даже у нас.
 
Отложил 200 гривен из 3000 гривен - в гаражах выпил и закусил. Ощути разницу.

ты следишь за мной?
зы. выпил и закусил сосед, пока я ковра крутил.


сёдня проезжал ИЖ ПС, звук выхлопа порадовал-как у эндуро, но на псе 2т движок ? к65 карб стоял....если 2т то так рокотать лаская слух заслуга инженеров...навалил мужичок неплохо, даже таксо Болт обогнал
 

2Т конечно же.